Комментарии

Поезд Дедушки Мороза — новогодние елки 2018 в Паровозии на Рижском вокзале — 872 комментария

  1. несколько дней пытаюсь зарегистрироваться. и с телефона и с компьютера. никакого результата. страница не грузиться, а потом когда загружается, все билеты разобраны.

  2. Будьте внимательны — сейчас освободился билет на сегодня, 30 декабря, на 14 часов. Бронирование на 6 января начнется через 10 минут.

    • Можно ли взять билеты на сегодня?
      Виталий 8-965-313-09-06

      • Виталий, их уже забронировали. Вы сами бронируете билеты онлайн, по телефону это невозможно сделать.

  3. Подскажите, а можно ли взять с собой водички в бутылочке попить?

    • Там куллер с водой стоит.

  4. дОБРЫЙ ВЕЧЕР, ВЧЕРА зарегистрировала билет на двух детей, но сейчас читаю, что нужно еще было зарегистрировать сопровождающих. вопрос с детьми точно буду я, но может ли еще плюс к этому как сопровождающий пойти моя старшая дочь? еще возможно будет папа.

    • Добрый день.
      На каждого ребенка может быть до 2 сопровождающих взрослых.
      Если вы кого-то из взрослых не внесли в регистрационную форму — приходите вместе. Мы вас пропутим

      • спасибо)) а если вдруг освободятся билеты на другое время ( нам было бы удобно в 14 или в 17) как отменить уже сденланную регистрацию?

  5. Здравствуйте! Регистрировала 2 детей, несколько попыток, во время суматохи с регистрацией вроде было сообщение «некорректный билет», расстроилась. Вечером случайно в почту зашла — а там билеты! Похоже, утром так суетилась, что пропустила момент удачи. Очень рада, что все-таки удалось. Прошу уточнить: слева на билете время 11:00, а в столбце (тип Билет на сеанс) — с 14:00 до 16:00. Приходить к 14 час.?

    • Да, приходите к 14 часам. Запускать начинаем за 15 минут до начала сеанса

      • Огромное спасибо организаторам и тем, кто давал советы, как регистрироваться. Все получается!

  6. Огромное спасибо организаторам и модераторам. Все по честному, у кого быстрый интернет и быстрая скорость набора — тому и билет)))

  7. Добрый день! Отмените, пожалуйста, 1 билет на 30.12.2017 . Подтверждение выслала на info@play-gallery.ru

  8. Добрый день! Отмените, пожалуйста, 2 билета на ёлку 29.12.2017 с 17-19. Подтверждение выслала на info@play-gallery.ru

  9. Сегодня с первого раза получилось оформить билеты двум детям! Билеты на почту пришли моментально.
    Уважаемые организаторы, огромное спасибо за возможность посетить бесплатное представление! Судя по отзывам — интересное и с хорошим подарком)
    Продолжаю верить в чудеса!!!

  10. Спасибо огромное!!!! В 10 утра не вышла,но я дождалась отказных билетов!!!! И он у меня!!!! Сын будет счастлив! Вот только папу не вписала. Не нашла куда.

    • Сопровождающих нужно вписывать в комментарии. Папа и мама — сопровождающие по умолчанию, то есть если вы не указали никого, то с ребенком может прийти тот, на кого зарегистрирован билет и второй родитель. Ждем вас в Паровозии!

  11. Только что на сегодня отменены 3 билета: один на 14 часов и 2 на 17.

    • что значит некорректная дата и время? просто не успела

        • ребенок не вписан в паспорт, можно взять копию свидетельства о рождении?

          • Да, в таком случае вам нужно свидетельство о рождении — оригинал или копия.

  12. Добрый день! написала на почту, но и здесь продублирую:
    Зарегистрировалась сегодня на 05.01, но в спешке написала ФИО все в одну графу, не страшно?

    Если все нормально, то отмените, пожалуйста, регистрацию на 04.01 — зарегистрировала только одного ребенка, сегодня удалось исправить на двоих.
    Спасибо!
    Юлия.

    • Юлия, добрый день. Проверили все данные, все в порядке.
      Билет на 4 января аннулировали.

  13. Всем добрый день три дня пыталась зарегистрироваться,(с хорошим интернетом) но когда посадила за компьютер умельца-хакера, виртуоза по вбиванию и копированию информации по клавишам (всё по сто раз раньше вбивалось,но не успевала- зарегистрироваться- не корректный билет)он успел и УРРРРРРА!!!! Билет на почте. Это не обман

  14. Добрый день. Со второй попытки удалось зарегистрироваться и получить долгожданный билет на 5 января в 14-00. Но так торопилась, что не разобралась куда вписать второго сопровождающего (папу). Если можно добавить его, то на почту info@play-gallery.ru я отправила все данные. Спасибо за организацию такого праздника детям, да еще и бесплатно.

  15. Сегодня, 30 декабря, удалось зарегистрироваться, с первого раза, до этого и не пыталась. Вопрос к организаторам — дети в паспорт не вписаны, достаточно ли копий свидетельств о рождении, или нужен оригинал? И ещё не уверена, что в спешке заполнила возраст второго ребенка, насколько это критично? В электронных билетах нет вообще никакой информации о детях.
    Заранее спасибо за ответы. И отдельное спасибо за возможность посещать паровозию бесплатно, мои дети счасливы!

    • Илья, если вам не удалось-это не значит, что лохотрон. Сегодня два раза видела синюю кнопку на сегодня на 14.00 и на завтра на 17.00 отказные билеты. Не взяла, так как интересует другая дата.

    • Отменили билет сразу же после того, как позвонила по телефону +7 (916) 603-0013 (увидела, что билет появился снова в списке) Также видела билет на 30ое на 17:00, так что никакой это не лохотрон. Всем удачи! Надеюсь, что получится снова поймать билет, как поправимся. Спасибо большое организаторам за такие чудесные мероприятия!

    • В электронных билетах указаны только ваши данные, а данные о детях, указанные при регистрации, будут у нас в списках на входе. С собой достаточно иметь копии свидетельств о рождении и ваш паспорт. То, что не указали возраст одного из детей, не критично.

  16. А у меня так ничего и не заработало. Сижу на сайте с 9-59, жму то на обновление, то на «Зарегистрироваться» — никаких результатов. Нет даже информации, что последний билет достался такому-то счастливчику. А тут у людей получается удачно зарегистрироваться одновременно с супругами. В чем секрет-то?

    • Секрет только в скорости вашего компьютера и провайдера.

  17. Здравствуйте, регистрировались одновременно с супругой на 05.01.2018. У обоих прошло все удачно, поэтому от одного билета отказываемся. № билета 16846422:34900796. На info@play-gallery.ru информацию продублировал.

    • так вы отказ сделайте, может желающие поймают ваш билет

    • расскажите секрет,как вы это делаете

    • А его модно переоформить на другого ребёнка?

      • После отказа (когда пользователь отказывается) или отмены (организаторы по звонку или письму отменяют) билета его может забронировать любой желающий.

    • Добрый день! Если есть возможнось взять один из билетов,на которые пришла отмена заказа,на любой день и время . В течение 3 дней безуспешно пыталась зарегистрироваться.

  18. Я не могу понять, регистрация на сайте для избранных? У меня так и не открылась регистрация. Интересно, а Белозеров Олег Валентинович в курсе,что организация регистрации нечестная.

    • Ага, для избранных.. кто в белом списке айпи.
      На самом деле что вы придумываете, зарегистрировалась вчера со второй попытки, сегодня просто ради интереса в 10 открыла, все доступно было, регистрация работала.

      • Не знаю кактэто у вас, у меня с 10-00 кнопка зарегистрироваться неактивнаЕка

        • Екатерина, перед тем, как жать кнопку, нужно обновить страницу. Кнопка активируется ровно в 10-00 автоматически.

      • Я тоже не понимаю как это у кого получается, но у меня тоже ничего не получилось, пишет закрыта регистрация, начала ровно в 10 и попыток 30 совершила и с телефона, и с планшета, и с компа. Но что интересно, до этого делала, в другие дни для проверки как это работает, то все получалась. Видимо, правда, для избранных)

  19. Пишет, что регистрация еще не открыта, сижу на сайте с 9:55

    • Она была открыта, но в 10.01 выдало ошибку сайта, я как раз закончить не успела(((

  20. Йййхо!Дни тренировок и вот он, билетик наш дорогой!Спасибо тем, кто посоветовал копирнуть эл.адрес в буфер. Всех с наступающим!

  21. Добрый день!
    А что случилось сегодня с регистрацией?

  22. Доброе утро! Попыталась сейчас зарегистрировать детей, выбираю 2=х детей, а в регистрационной форме выпадают трое детей для регистрации, в итоге зарегистрироваться не удалось, т.к выходила ошибка некорректное число детей, как это понимать? В итоге конечно же зарегистрироваться не удалось

  23. Добрый день! если кто -то откажется, можно мне два билета

  24. Вот уже 9 дней подряд ровно в 9.59 я у компьютера.Ровно в 10.00 нажимаю заветную кнопку,что зарегистрировать единственного ребенка и себя, но всегда некорректный билет..всегда.Такого не может просто быть…обидно.Может как то можно зарегистрироваться все таки?1 мама 1 дочь 3 года.Спасибо

  25. добрый день!
    та же ситуация. сервис пишет «запрошен некорректный билет». все обязательные поля заполнены. что не так?

  26. С 10-00 не могу зарегистрироваться на 5 января, получаю сообщение, что регистрация закрыта, а откроется только 29 декабря в 10-00:). Несколько раз обновляла страницу, не помогло. Сегодня технический сбой?

  27. Доброе утро! Почему регистрация не открывается в 10.00? который день уже пробую ничего не открывается….

  28. Доброе утро! Четвёртый день подряд пытаюсь зарегистироваться, пишет «Запрошен некорректный билет». Подскажите, пожалуйста, может что делаю не так?

    • Тоже самое!Помогите,что это означает?

    • Это означает. что пока вы вводили данные, все билеты разобрали.

  29. А почему мне пишет не корректно введено? У меня трое детей все правильно заполняю.

  30. Написала на почту, продублирую еще здесь на всякий случай, отмените нашу бронь на сегодня на 14.00.

    • Отменили. Ловите, кто успеет

        • Приходится отменить тоже, ребенок проснулся с насморком 🙁 Написала на почту. Ловите!

          • Можете попробовать отменить билет сами?
            Это можно сделать самим по ссылке из письма подтверждения. Я все сижу и надеюсь)))

          • загорелась синяя кнопка, когда обновила страничку, ждите, должны отменить наш билет на сегодня на сеанс в 14. Так ждали эту елку, и сегодня на работе смола поймать билет, позвонила радостная мужу, а он говорит, что сын заболел 🙁

          • Ловите наш билет на сегодня

  31. доброй ночи) у меня 2 ребенка: 5 и 12лет. тк мероприятие до 9-летнего возраста, как быть? старшую не регистрировать и она пойдет в качестве сопровождающего ( если удастся зарегистрироваться, конечно))) просто планировали пойти оба родителя, а при билете только на младшую, трое сопровождающих не пройдет(… подскажите варианты, пожалуйста)

    • Анна, вашему 12-летнему будет скучно и неинтересно на этой программе. И к сожалению, у нас были случаи, когда старшие скучающие дети начинали себя вести агрессивно по отношению и к младшим, и к декорациям.
      Если вы придете вместе, мы пропустим его как сопровождающего без подарка, но лучше найти ему занятие по возрасту. Например, сходите с ним в музей РЖД там же на Рижском вокзале.

  32. Я что то запуталась. Идём уже завтра. Регистрировала один билет и вписывала туда двоих детей. Или нужно было каждому по билету?

  33. Ура! Я смогла на 4 января, как хотела! Прямо аж не верится. Но второпях конечно не указала вторую маму и нашего папу сопровождающими, а только себя. Все свободное время обновляла сайт и как увидела синюю кнопку одна мысль * лишь бы не увели*. Не будет проблем с сопровождающим? Пустят папу и вторую маму?

    • Напишите нам, пожалуйста, на info@play-gallery.ru имя владельца билета, число, на которое вы забронировали билет, и имена сопровождающих.

  34. Сегодня утром два билета на 28 и 29 были свободны.

  35. Добрый день. Сегодня зарегистрировала два билета на 4 января. При регистрации указала свои данные Кутергина Мария Юрьевна, ребенок Кутергин Михаил Дмитриевич. Можно ли прийти с супругом и еще с одним ребенком, ему 8 месяцев? Правильно ли, что я оформила два билета или от одного можно отказаться?

    • Мария, я так поняла, что если один ребенок, то и билет один. Билет при оформлении был выписан на меня, но я же вносила данные ребенка в поле ребенка. Видимо, сам ребенок указан у организаторов в списке, а вы, как главная.

      • Анна, да, все верно — один ребенок — один билет! От одного билета отказалась и вот Екатерина успела его получить!

    • Да, можете. 8-месячному ребенку билет не нужен.

  36. Андрей, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
    «У меня вопрос к организаторам.
    Если, вдруг, случайно я поймаю какой-то отказной билет на 2 января (эта дата более удобна), можно ли будет зарегистрироваться на 2 января, а от 4 января отказаться?»

    • Да, если вы сможете зарегистрировать билет на 2 января, то отказываетесь от билетов на 4-е.

  37. Ура, сегодня получилось. У кого не получается зарегестрироваться из-за того, что страничка долго обновляется или висит или кнопку глючит (у меня вчера страница больше минуты загружалась и загрузилась без кнопки вообще), могу подсказать, как можно ускорить загрузку в браузере, напишите мне на ladydub@yandex.ru

  38. Записаться можно! Сама сидела 3 дня! Читайте инструкции — подсказки в комментариях! и для тех, кто пишет, что в 10.00 не успевает зарегистрироваться — и днем и ночью можно попасть на активную синюю кнопку! видимо кто то не сможет пойти и отказывается от билетов! главное хотеть и караулить! не обвиняйте организаторов!!! спасибо, что вообще есть такое мероприятие и бесплатно!!!

  39. Не указала второго сопровождающего. Может ли он придти с ребенком по билету ребенка.

  40. Здесь главное-удача!Я записала двух детей со второй попытки. Вчера тоже был и некорректный билет и дооолго обновлялся.Я думаю, что близко принимать к сердцу и обвинять организаторов бессмысленно. Лотерея — да, но не лохотрон)Все полезные советы использовала и они очень пригодились. Спасибо комментаторам за заботу.

  41. Так нужно, чтобы на 1 ребёнка был 1 билет или на 2-х детей 1 билет?

  42. Ребята, регистрируйте, пожалуйста, в ОДНОМ билете двоих детей, не забирайте возможность зарегистрироваться другим!

    • Елена, каждому ребенку нужен отдельный билет. Если в каждом билете будет по 2-3 ребенка, то на елку, рассчитанную на 35 детей, придет больше 50. Вы представляете, что случится в этом случае?

      • А зачем у Вас в форме тогда есть поля для троих детей?

        • Чтобы вы не вбивали каждого ребенка отдельно, а один раз заполнили данные на троих детей.

  43. есть 2 билета на 4е 17.00. но очень нужно на 3е 17.00 .может можно поменяться с кемто?

    • Анастасия, поменяться нельзя. Или прийти в это время, или отменить бронь. По чужим билетам мы не пускаем.

    • если у вас не получится, можно нам ваши билеты

  44. Записалась по отказным на 29.12. На билете написано 29 декабря 11.00 И еще тип сеанс с 17 до 19. Я не очень поняла, мы записались на 11 или на 17? Какое время определяющее?

    • И я сегодня стала билеты проверять.И тоже такой вопрос возник.Идем завтра.
      Вывод — читайте комментарии,вопросы у всех похожие)))
      Еще раз спасибо организаторам.Ребенок в ожидании сказки.

  45. Вот. Прекрасно. Кто-то лишний билет зарегистрировал. У меня два ребенка. Пожалуйста зарегистрируйте на 05.01 или 06.01, если на 4-е нельзя. Очень прошу!

    • Виктория, регистрация на 5 и 6 января еще неначиналась, на 5 декабря можно загрегистрироваться завтра с 10 утра, на 6 — 30 декабря с 10 утра.

  46. Сидела на сайте с 9:55 28.12 и пыталась записаться на 04.01. Ждала 10:00. Далее пыталась миллионный раз записаться. Не давал. Высвечивалось окошко, когда нажимала «Зарегистрироваться», что регистрация закрыта и была надпись: «Извините, регистрация закрыта. Регистрация на мероприятие начнется 28 декабря 2017г. в 10:00 по Московскому времени. Если указанная дата уже прошла, вероятно, что все места на мероятие уже заняты, либо истек срок регистрации.В предыдущие дни билеты разбирали чрезвычайно быстро.»
    Так всё и было на протяжении мин.20-30. Пока не вышла надпись: «Последний билет забронирован 10:02:01, Елена из Бабушкинского района»

    Как так вышло, что я, вообще, не могла зарегистрироваться? Мне не давал сделать это ваш сайт.ПОЧЕМУ?!!!!!!!!!!

    • Под вашим постом 500 комментов с ответом на ваш вопрос ПОЧЕМУ. Потому что страницу обновлять надо. ЗА 5-10 секунд до 10.00
      КНОПКА ДОЛЖНА БЫТЬ СИНЕЙ

      • Обновляла несколько раз! Кнопка все равно была серой. А в начале, когда самый первый раз начала обновлять, страничка зависла. Далее была все равно серой.

        • Значит просто не успели обновить, тут много решающих факторов, сотня людей в 10.00 сидит и так же обновляет, кто то успел, у кого то не получилось

        • значит, ваше интернет-соединение не позволило «пробиться» вашему запросу через десятки других. Десятки людей одновременно заходят на эту страницу и выигрывает, естественно, тот, у кого соединение лучше.

  47. Здравствуйте! Регистрировались вдвоём с супругой на 4-е число она дома, а я с работы, и у нас обоих получилось! Правда она успела сделать билет на 1-го ребёнка! Вы не могли бы аннулировать билет на моё имя где билет на 1-го ребёнка! Спасибо! С уважением Руслан

  48. я не смогла зарегистрировать ребенка, хотя ждала и пробовала ровно с 09.59 и так 30 минут
    просьба зарегистрировать хотя бы на сл день! прошу

  49. Добрый день, объясните пожалуйста, что значит некорректный билет, может я не правильно данные водила?

    • Людмила, некорректный билет означает, что вы не успели отправить данные — все билеты были уже забронированы.

  50. Я тоже заполнила всю форму и выдал «некорректный билет»(((