Комментарии

Поезд Дедушки Мороза — новогодние елки 2018 в Паровозии на Рижском вокзале — 872 комментария

  1. Доброе утро! А у нас получилось, а ведь только вчера писала гневное письмо, теперь хочу попросить за это прощения. Написав свой комментарий, начала читать все остальные и поняла, что делала не так. По моим наблюдениям надо начать обновлять интернет кнопкой F5 за 1 минуту, т.к. ближе к 10.00 он начинает подвисать и скорее всего новая информация будет загружаться дольше обычного.

    Вопрос к организаторам. Оформила 2 билета на 2-х детей. Но почему-то 1 билет получился на 11.00, а другой на 14.00. Можно ли оба билета переписать на 11.00?

    • Анна, ответили вам по почте.

  2. Кнопка один раз сработала, обрадовалась, что не обман и смогу зарегистрироваться, радость была не долгой. После заполнения всех полей выдал ошибку, что-то по запрашиваемым билетам, так и не поняла, что надо было исправить?! Билеты не получила ((( мое мнение, что это обман (((

    • Обман — это когда вы заплатили деньги и ничего не получили! А когда билеты предлагают бесплатно — это не обман, а аттракцион невиданной щедрости! 🙂 У нас получилось взять. Но я прям секунда в секунду обновила сайт в 10.00, нажала на кнопку и очень оперативно внесла все данные!

      • Обман это когда предлагают бесплатные билеты и не дают! Поздравляю Вас! Вы, наверно, одна и ходите. А у меня опять не получилось. Пишет некорректно заполнено, а что некорректно заполнено?

  3. Спасибо организаторам! На второй день успела зарегистрироваться, билет на эл.почту пришел сразу же. Ждем с нетерпением!

  4. Ровно с 10:00 пытались зарегистрировать билет- сначала все нормально, потом пишет, что билет заблокирован. Как так?

  5. То же самое. Кнопка регистрации все время была неактивной, сколько раз я ни обновляла.

  6. Ура. С 4го раза получилось зарегистрировать двух детей. Спасибо.
    Вопрос. Не указала второго сопровождающего. Может ли он придти с ребенком по билету ребенка.

    • Ответили по телефону.
      Обоим сопровождающим нужно иметь при себе паспорт, в который вписан ребенок.

  7. Кнопка регистрации была неактивна все время!!! Администраторы сайта сделайте что-нибудь!!!

  8. А вот я не могу зарегистрироваться уже какой день

  9. Часть 2: у меня до 9 59 вообще не было кнопки зарегистрироваться, а потом появилась, нажимала по инструкции F5, кнопка Зарегистрироваться была не активна вообще. Меня заблокировали, потому что я написала п

    • написала ранее плохой отзыв?

  10. Вообще не активная кнопка «зарегистрироваться». Сто раз обновила и ничего((((

  11. Билет зарегистрировали, есть номер (успели скопировать), но на почту он не пришел.
    Что делать?

    • Возможно, вы в спешке указали неверный е-мейл. Напишите нам имя, на кого регистрировали билет, мы проверим данные вышлем вам его повторно.

  12. Странное мероприятие! Как попасть? То сайт глючит, то запись не активна!? Очень разочарована потраченным временем!

  13. «Поезд деда мороза» видимо боты забирают. Записаться не возможно, несколько дней пыталась. Хочу записаться!

  14. заполнила всю форму, нажимаю забронировать, а мне выдает фразу запрошен «некорректный билет»?

    • такая же история у меня вчера была, а сегодня вообще кнопка не активна регистрации

  15. УРА! Получилось зарегистрироваться на 4 января!
    У меня вопрос к организаторам.
    Если, вдруг, случайно я поймаю какой-то отказной билет на 2 января (эта дата более удобна), можно ли будет зарегистрироваться на 2 января, а от 4 января отказаться?

    • Уже в третий раз пытаюсь записаться…(((Ничего не выходит!!!

      • Кто в курсе, что означает фраза запрошен “некорректный билет”?

        • Это значит, что все билеты разобрали, пока вы вводили данные.

      • Елена, у меня со второго раза получилось. Меня устраивало только 2 января, либо 4 января. 2 января я не успела зарегистрироваться. Форма открывалась очень долго, я ее заполнила, но было уже поздно(
        Сегодня открыла сайт точного время (ссылку на него давали ниже в комментариях), и за 5 секунд до 10.00. обновила страницу. И получилось!

    • А подскажите,где нужно смотреть отказные билеты?

      • Иногда кто-то отказывается, и синим цветом горит кнопка «Зарегистрироваться»

  16. Спасибо организаторам за отличное мероприятие! Сегодня побывали на празднике. Всё понравилось и мне и ребенку. Зарегистрировались неделю назад с 1 попытки. Выбрали сразу сеанс на 14 часов. Никакого блата не имеем, всё честно. Напишу еще раз, что на шпильках не пускают. Сегодня нескольким мамочкам пришлось ходить в колготках.

  17. Зарегистрировала дочку до двух лет лет вместе со старшим сыном, а потом увидела, что дети до двух могут пройти и так. Могу я взять по второму билету племянницу?

  18. Здравствуйте! Увидела синюю кнопочку и записалась, потом поняла, что не смогу завтра прийти. Отмените, пожалуйста, сеанс на 2 часа.

  19. Здравствуйте !
    На завтра 14:00 зарегистрировала Войтенко Фила, а билет на почту (подтверждение ) так и не пришли , что делать ?

    • Ответили письмом.
      Просьба ко всем, правильно заполняйте поле электронного адреса.
      При успешной регистрации билеты приходят в течение минуты. Если билет не получили — пишите на info@play-gallery.ru — будем искать.

  20. Здравствуйте,сегодня с первого раза зарегистрировались на 3.01. троих детей. Но я так волновалась при регистрации,что только сейчас (на распечатанном билете) заметила,что написала свое имя «мМария», не слишком ли это критично?да и вообще теперь думаю…не напортачила ли я еще чего(т.к. остальные данные не отображаются в билете).А то приедем и нас не пропустят(а едем из далека).

    • Не критично. Ждем Вас на елке.

  21. добрый день. в комментариях не написала второго сопровождающего. билеты регистрировала на себя. идут сын и племянник. надеюсь вторую маму пропустят?

    • напишите на, пожалуйста, на info@play-gallery.ru на кого зарегистривован билет, имя вашего племянника и фио его мамы. С собой вам нужно иметь паспорта обоих мам со вписанными в них детьми.

      • Скажите , а что надо было написать в коментах ещё маму второго ребёнка.? Я тоже просто написала себя свою дочь и племянника , но с нами пойдёт ещё мама племянника !

        • Да, если это не мама с папой, второго сопровождающего надо указывать в комментарии.
          Пришлите недостающие данные по вашему билету нам по почте.

          • Я отправила данные ! Поставьте пожалуйста пометку ?заране спасибо

  22. Я каждый день пытаюсь зарегистрироваться-ничего. То уже билеты раскуплены, то вообще не открывается регистрация ( кстати она открывается не ровно в 10 00!!!!). Сегодня , например, вообще не открылась, а в 10 08 высветилось, что мест уже нет. Что это? Объясните? Считаю, что это лохотрон! Каждый день, как зомби, сижу и пытаюсь зарегистрироваться… Постоянно сбои какие-то.

    • Вы ровно в 10:00 обновляли страницу?

      • Я обновляла ее и до 10, и ровно в 10 и после 10, ничего!

        • Открываете сайт http://moskovskoe.vremja.org/
          В 09.59.50 обновляете сайт, как раз к 10.00 должна обновится. Если у вас медленный интернет, то начинаете в 09.59.50 или еще раньше.
          Регистрация открывает РОВНО в 10.00, проверенно и ни один раз

          • Интернет у меня быстрый, даже очень) проверим, попрошу мужа в оставшиеся дни попробовать на работе ( работает в фирме, связанной с Интернетом, посмотрим,что он скажет, потом обязательно напишу. Пока мое мнение, что это лохотрон!!! Лотерея, а никак не » обычная» регистрация.

  23. УРА! все получилось с первого раза!!! зарегистрировала на 3 детей!
    расскажите кто уже сходил как там все проходит?!

    • Проходит все очень здорово!!! Ребенок остался в восторге, но ныл, что мало и хочет еще поиграть))) Дают подарок-конструктор поезда ржд, книжку и вкусную молочную шоколадку))

  24. Получилось с первого раза! В целом, если интернет хороший и обладаете навыками «слепой» печати, то ничего сложного нет. От себя добавлю некоторые рекомендации:
    1) E-Mail адрес рекомендую скопировать в буфер обмена, т.к. остальной текст на русском и не придется переключать расскладку.
    2) Обновлять страницу следует где-то за секунд 5 до 10 утра. В это время колосальная загрузка на сервер и очень спасает качественный провайдер!
    3) Если нет разницы, то выбирайте сразу 17:00. На это время разбирают билеты в последнюю очередь.

    P.S. Если есть навыки программирования, то можно написать скрипт — заполняющий все поля формы. Это не сложно! Нужно эмулировать только ввод клавиатуры (с переходом к следующему полю по Tab).

  25. Ура , у нас получилось со второго раза , вбивали все с компа ) обновлять страницу нужно в 9:59:45 , так как на сайте будет очень много народу обновится страница не сразу , потом очень быстро вбиваешь все данные , и пробуешь ))))) если не получается например на 11 , сразу пробуешь на 14 , не получилось на 14 , пробуешь на 17 ) сегодня утром кто то отказался на сегодня 27.11.17 и горела кнопка синем (забронировать )по этому смотрите на сайте ещё и в течении дня , пока это кнопка горела я посмотрела заранее какие данные нужно вбить ) сделала скриншот и подготовилась заранее ?спасибо вам организаторы за такую возможность посетить вашу елку ?и всем удачи , пробуйте это реально

  26. Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста, вчера регистрировала себя и двоих детей. Во время регистрации зарегистрировала себя и ниже указала ребенка в графе «ребенок №1» и второго в графе «ребенок №2». Билет на почту пришел один на мое имя, дети нигде не указанны. Так и должно быть?

    • Да, так и должно быть. Билет на Ваше имя, а в полных списках, которые будут на входе, будут все данные детей, которые Вы указали при регистрации.

  27. Спасибо всем за советы и таймпаду за то. что помнит мои данные 🙂
    Все получилось с первой попытки, даже не верится

  28. Добрый день.
    Сегодня зарегистрировалась на 03.01 3 билета, но на почту их не получила.

    • Анастасия, напишите, пожалуйста, нам на info@play-gallery.ru, на какое имя регистрировали билеты. Возможно, вы в спешке неверно написали адрес электронной почты. Мы пришлем Вам билеты повторно.

  29. Каждый день с начала открытия регистрации пытаюсь зарегистрироваться, время отслеживаю по скундам, интернет быстрый. Ровно в 10.00-10.01 жму кнопку «зарегистрироваться» раз 30-40 подряд и выходит сообщение: «Регистрация еще не началась или билеты уже раскуплены». Что это, если не развод….скорее всего билеты проталкивают своим людям.

    • Вам 500 раз написали, надо страницу обновлять (F5), а не жать кнопку 4 раз.. что за люди

    • никакой не развод, я обыкновенная, своих нет в ржд. получилось со 2 раза зарегистрироваться, но читала 100 раз все советы. и про обновление страницы и про галочки и то что надо зранее данные все напечатать.и самое гланвое поставила себе часы о-лайн, чтобы секунда в секунд начать обновлять страницу.

    • никакой не развод, я обыкновенная, своих нет в ржд. получилось со 2 раза зарегистрироваться, но читала 100 раз все советы. и про обновление страницы и про галочки и то что надо заранее данные все напечатать.и самое главное поставила себе часы о-лайн, чтобы секунда в секунд начать обновлять страницу.

    • Нужно в 10:00 не жать на «серую кнопку», а обновить страничку! Тогда кнопка будет «синей» и появиться возможность регистрации.

  30. как отменить регистрацию? По ошибке зарегистрировала детей на разные сеансы Или есть возмжность перенести время сеанса?. Один билет на 11 часов, другой на 14 часов(((

    • можете переуступить билеты на 11 часов мне: 8-985-785-9953

      • Еще раз напоминаем всем, что переуступить билет, который вы зарегистрировали на свое имя, другому человеку нельзя.
        Система не позволяет переоформить билеты и введенные вами данные на другое имя. Вы можете только отказаться от билета.
        Этот билет уже поступил в свободный доступ и уже кем-то был забронирован.

    • Вы уже отказались от билета?)

    • Анна, ответили Вам в почту. Такие вопросы лучше сразу решать через почту, это будет быстрее и удобнее.
      Не давайте ложную надежду тем, кто не успел зарегистрироваться.

  31. Добрый день! После регистрации написали, что запрошен некорректный билет. Хотя все поля заполнены нормально. Подскажите, что нужно сделать? Очень хочется попасть на елочку)

    • Значит билетов нет, пробуйте в другой день.

  32. А мне выдал ошибка 503, пока обновилось заново и несла данные, билетов не оказалось. Обновила страницу как писали в 9:55. И вот такая штука. Может супербыстый у кого то компьютер?

    • нужно обновить в 9.59.55, одна девушка дней 5 назад писала ниже огромные рекомендации, все по пунктам, все четко, ясно

    • Сервер сильно перегружен запросами, поэтому часть может отклоняться с ошибкой. Нужно пробовать с одновременно открытыми несколькими вкладками, лучше в режиме «Инкогнито».

    • Слишком много запросов к серверу в это время, и у всех страница грузится медленнее.

  33. Ура, получилось! на 03.01.2017. правда время не очень удобное, но все равно УРА!!!!!
    Спасибо телефону, на компе даже не открылась)))

  34. Я с первого дня пытаюсь записаться, но после нажатия кнопки подтвердить всегда одна и та же запись «запрошен некорректный билет». Что это и как бороться?

  35. Не могу зарегистрироваться ! Уже 4 раза по новой заходила! Пишет некорректный билет.

    • заново не надо заходить, перевыберите время сеанса

  36. Рекомендации: постоянно надо обновлять страницу раз за разом пока не появится синяя кнопочка.

    • Все бы ничего, но в 9.59.55 у меня страница начинает обновляться по полторы минуты.. хотя до этого все летает(

      • У меня точно также( сегодня обновилась только в 10:01 и я конечно не успела

        • Много факторов.. и скорость интернет-соединения и шустрость компьютера, и просто везение — проскочить в момент, когда регистрация уже доступна, а сервер еще не супер перегружен. Но бесит меня не это, а то, что как написали ниже, до елки наверняка не доходят 20-30% детей, а билеты держат (( и ничего с этим не поделаешь.

          • Марина, по нашим данным за прошедшие 4 дня не доходят 1-2 ребенка на каждый сеанс. Обидно, конечно, что их родители не отменяют регистрацию, но таких действительно немного.
            В основном родители все-таки ответственно подходят и отменяют билет сами — или просят отменить билет нас, и спасибо им огромное за это!
            И еще раз, пользуясь случаем, обращаемся к родителям: если вы понимаете, что не сможете попасть на выбранный вами сеанс — не тяните с отменой регистрации, дайте попасть на елку другому ребенку, который очень ее ждет!

  37. Доброе утро! Вчера не удалось зарегистрироваться и уже честно не верила в эту затею….а сегодня получилось!!!! Ураааа)))
    Спасибо огромное!
    И есть вопрос) Ввела свою фамилию и имя и ФИО ребенка. А мужа нигде не указывала….
    Мы по одному билету можем все пройти?

  38. Ребята,все реально!!!! Вчера зарегестрироваться не получилось, сегодня с 1-ого раза. Это лотерея, как повезет. Меньше негатива товарищи. С наступающим ВСЕХ!! УРА!

  39. Ввела все данные, но высветилась надпись «запрошен некорректный билет» Что это значит?

    • значит, на ваш сеанс все билеты выбраны, вам надо поменять время в билете, там же 3 варианта времени.

  40. Третья попытка не удачная, буду пытаться еще.

  41. Аналогично! Сперва висит страница, потом запрашиваемый билет недоступен

  42. Вчера были на елке и там было 20-25 детей, не больше!!!! Учитывая ажиотаж вокруг регистрации хочется написать ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ!!!! Не регистрируйтесь если идти не собираетесь!!! Дайте порадоваться другому ребенку!!! У нас всегда так…. Если деньги заплачены, то явка обязательна, а если бесплатно, то можно забить на все и не ходить!!!

    • Екатерина, часть детей могли остаться играть наверху. В целом мы согласны с вами: не можете пойти на елку — отмените билет, дайте возможность прийти другому ребенку!

  43. Зарегестрировалась с первого раза на 02.01 потому что уже пользовалась услугами timepad и мне не пришлось заполнять вручную все графы, всё было сохранено в системе и я только вставала на нужный столбик, а компьютер предлагал мне мои данные, которые я вводила до этого. Спасибо за подарок. Приятно, что в наше время сохранились детские безоплатные мероприятия, да еще и с подарком!

  44. А я сегодня уже пятый раз сижу и никак. Читала комментарии, как быстрее сделать. Какими только способами не пробовала. С планшета, с телефона, не получается. Когда же и нам повезет(((

    • Здравствуйте!
      В течение всего дня можно отслеживать, кто-то отказывается и ,например, сейчас уже минут 10 висят 2 билета на завтра 27.12 и на 2 .01.
      Я сегодня , прочитав советы, зарегистрировалась с 1 раза.
      У вас все получится!!!

  45. Очень странно! я не смогла зарегистрироваться ни 21.12, 23.12, ни сегодня. Пытались и через компьютер и телефон. 23.12.17 через телефон пытались (сразу три человека из разных мест) — писали, что запись еще не открыта — потом обновили страницу — уже все закрыто!!! Завтра попытаюсь на 03.01.18 зарегистрироваться, но вообще не верю в эту затею)))

  46. Всем добрый день!
    Сегодня с первого раза зарегистрировалась на 02 января на 17.00, предварительно почитав все изложенные ниже инструкции. Никаких проблем не возникло, внесла все данные, поставила галочку и получила билеты. Дело в скорости интернета и организованности.
    Пожалуйста, ну не пишите вы гадкие отзывы про непрозрачность и предвзятость. А то на следующий год обидятся и вообще елку проводить не будут! А лотерея как раз была бы намного менее прозрачной. И было бы гораздо больше обвинений в субъективности.

  47. Здравствуйте, дорогие! Сегодня пыталась утром в 10.00 зарегистрироваться на 2 декабря — не получилось. Зато сейчас смотрю — горит синяя кнопка на 27 декабря и — Слава Богу — получилось. Спасибо любимой Паровозии, её чудесной команде и тому, кто смог отказаться, предоставив свое место желающим — нам. Спасибо!!!

    • Добрый день. Сегодня зарегистрировалась на ёлку с 5 раза))) но билет так и не пришёл на почту. Как быть?

      • Вера, у вас переполненный почтовый ящик, все письма возвращаются.
        Почистите и напишите — вышлем повторно

  48. Подскажите пожалуйста, удалось зарегестрироваться на завтра по отказные белеться, на завтра на утро, НО письмо так и не пришло на почту????

  49. ОТВЕТ на сайте —Сегодня на сеанс в 17 часов пользователи отменили три билета, и три других счастливчика попадут на елку.

    Где искать «отмененные» билеты?

    • Когда кто-то отменяет билет, кнопка регистрации на этот день становится синей (активной). Просто время от времени заходите и обновляйте эту страницу.