Комментарии

Что происходит в Паровозии — 5 комментариев

  1. Когда будет еще раз такое мероприятие? Мой сын обожает играть с железной дорогой. Но, к сожалению, он проболел все время и мы не смогли прийти.

  2. Спасибо огромное за организацию такого мероприятия! Моему сыну 3,5 года, он с паровозами не расстается 24 часа в сутки. Для него Паровозия — это олицетворение рая))) Мы пробыли у вас 4,5 часа, ребенок наотрез отказался даже пойти пообедать, ушли самые последние, поиграв еще с дорогой в коридоре. Но есть один не приятный момент — на площадке очень сильно дуют кондиционеры, которые направлены прямо на детей. Думаю, они стали причиной того, что мой мальчик заболел. И вряд ли мы успеем еще раз к вам придти, хотя он очень об этом просит((( Остается только надеяться, что когда-нибудь вы ещё организуете такую площадку (с регулируемыми кондиционерами)

  3. а вот нам сегодня шкурили станции перед раздачей. все здорово, но 10 дней — очень мало! хотим продолжения!)

  4. Спасибо за отлично проведенный выходной! Сын 4хлетка в полном восторге, просит приехать еще и захватить еще и младшего брата. Действительно много дорог и для паровозов и для машинок, много разных поездов, машин, человечков, построек. Деток много, но места всем хватает. На большом экране показывают черно-белые нарезки по жд тематике из старых фильмов.
    Одно но … заготовки станций для раскрашивания не ошкурены. Сразу посадили занозы, да и раскрашивать все- таки приятно не боясь за детские пальцы. Попросила заготовку домой, сижу со шкуркой, только потом отдам детям.
    Все остальное твердая 5+!! Еще раз спасибо 🙂