Комментарии

Паровозия «Поезд в лето» — 12 комментариев

  1. Здравствуйте
    Если мы соберемся прийти к Вам всей семьей (2 взрослых + ребенок 1.5 лет), то получается для нас вход бесплатный? или все-таки нет ?

  2. Здравствуйте.
    мне прислали пригласительный билет на всю семью.
    могу ли я прийти поиграть в паровозию со своими племянниками по этому билету?
    у меня дочь 4 лет и 2 племянника 5 и 7лет.
    спасибо.

  3. Уведомление:куда пойти и поехать | Pearltrees

  4. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если нашему младшему ребенку исполнилось 2 года 7 июня, а мы собираемся к вам 9 июня, за него надо будет платить 700 рублей? Спасибо.

  5. Здравствуйте! Скажите, а в билет за 500 рублей входит только Паровозия или это общий входной билет? Всякие прочие интересности типа гонок на чемоданах, игротеки, мастер-классов надо ли оплачивать отдельно или «всё включено»? Спрашиваю от того, что сходить на такое мероприятие многодетной семьёй — весьма накладно, хотя и очень заманчиво! И необходимо заранее спланировать будут ли какие-то дополнительные расходы.

    • Все, что описано в нашем анонсе, входит в стоимость билета: игровая площадка Паровозия, детский батут, мастер-класс, анимационная программа, настольные игры.

      Дополнительные деньги вам понадобятся, если вы захотите купить какой-нибудь паровозик или настольную игру домой. Обед в кафе также в стоимость билета не входит.

  6. Подскажите, нужно ли заранее бронировать места в Паровозия «Поезд в лето» и если да то где?

    • Бронировать билеты заранее и регистрироваться не нужно.
      В большом пространстве Ого-города пока не возникало переполнения.

  7. Добрый день! Скажите, пожалуйста, известно ли уже расписание творческих мастер-классов? Хотелось бы спланировать свой визит. PS Были на прошлой паровозии и недавней беговелогонке, очень-преочень довольны.

  8. Уведомление:Лето в Москве - куда пойти с детьми | Семейный блог