Комментарии

Ярмарка конструкторов на Песчаной — 13 комментариев

  1. Уведомление:2015-03 Фотоальбом Ярмарки конструкторов в ГРАУНД Песчаная | Семейный клуб "Игровая галерея"

  2. Были с внуками 10 и 4,5 лет ,очень понравилось,10 летний собирал электр,схемы ,маленькая -свои конструкторы,,,Да ,немного тесновато,но мы поехали к открытию было не много народу,,,

  3. Хочу оставить отзыв, отправляла ребенка 4,5 года с папой сегодня на это мероприятие. Папа приехал расстроенный, не понял, за что берется 700 рублей. Вывалили на столы небольшую кучку конструкторов, штук 10, мол, играйте. Где-то деталей не хватает. Народу много, помещение маленькое. Везде незаконченный ремонт. Раздеться-одеться негде. Так что подумайте, может с ребенком погулять лучше или в другое место сходить.
    Выставка «Заземление» вообще смех. Они взяли с собой бабушку, чтобы она сходила на выставку. Ей дали кучу фотоальбомов и материалов каких-то печатных для изучения. Спрашивается, зачем устраивать выставку, когда нужную информацию о истории района и в интернете можно почерпнуть, не тратя время на поездку.

  4. Добрый день! А льготных билетов на этот раз не будет (многодетные)?

  5. Здравствуйте! А ожидающие детей взрослые могут посетить выставку «Заземление»?
    Хотим взять бабушку, и чтобы не скучала, сходит на выставку. Она детство и юность провела в поселке художников, думаю, ей будет интересно.

    • Татьяна, добрый день.
      Конечно, выставка «Заземление» — доступна для посещения. Вероятно, бабушке не стоит покупать билет в игротеку, а взять более дешевый билет на выставку.

  6. Скажите, пожалуйста, в этой галерее есть какая-нибудь возможность перекусить или хотя бы где-то накормить ребенка? А то мы обычно надолго «зависаем» у вас и вопрос о еде очень актуален.

    И еще хотелось бы спросить, конструктор Кликко будет возможность купить или он пока только для игры на ярмарке доступен?

    Заранее спасибо.

    • Наталья, добрый день.
      Там есть бесплатная зона с печеньками, чаем, кофе и коробочкой для добровольных пожертвований. Перекусить можно, наестся — вряд-ли, так что рекомендуем взять что-то с собой.
      Продажи конструкторов на площадке нам все-таки запретили. Но можно сделать заказ в интернет-магазине http://www.mkonstruktor.ru и мы привезем его в игротеку.

      • Спасибо большое за ответ.

        Жаль, что запретили продажу конструкторов, было очень удобно поиграть во что-то и сразу купить, если ребенку понравилось. Но ничего, мы попробуем Кликко на ярмарке, и если понравится, то закажем на сайте после посещения.

  7. ЮЗАО))) давай-те уже в ЮЗАО)

  8. Уррраааа!!!!!
    У нас на севере!!!
    Великолепная новость!!!
    Шикарное мероприятие!!!!
    Ждёёём!!!!!