Комментарии

Паровозия в музее МЖД 2015-02 — 14 комментариев

  1. Здравствуйте! Мы сегодня были на Паровозии, спасибо — было здорово! Уходили экстренно с истериками и только в пути увидели, что на билетах анкетка с подарком. Как-то можно ещё её привезти, чтобы получить на память сувенир??

  2. Жалко, что эта Паровозия проходит в дни эпидемии гриппа. Очень хотелось бы принять участие, но это слишком чревато. Будем ждать следующую паровозию как большого счастья!

    • Подписываюсь под Вашим комментарием. Не пошли по этой же причине.

  3. Доброе утро! Возможно ли на месте оплатить билет пластиковой картой? Спасибо.

  4. Подскажите, пожалуйста, 20 февраля Паровозия работает также с 11 до 18?
    на Timepad нельзя купить билет на 20 февраля? Это значит, что вы не продаете билеты на это число через этот сервис или что билетов на это число уже нету?
    В общем, вопрос в том, можно ли к вам прийти в пятницу и купить билет у вас?
    Заранее спасибо за ответ.

    • Ольга, добрый день.
      На все 4 дня Паровозии через Таймпад куплено всего 20 билетов. Мы пока тестируем этот сервис.
      Просто мы не продаем электронные билеты сегодня на сегодня, т.к. не успеем их обработать до начала мероприятия.
      Приходите и приобретайте билет на месте.

  5. Добрый день, в ноябре было до 2 лет бесплатно?

    • Для детей, которым исполнилось 2 года, требуется покупка билета. Даже если исполнилось позавчера. Годовалые дети, сопровождающие старших братьев и сестер, проходят бесплатно. Если Вы пришли с одним ребенком, требуется оплатить вход, даже если ребенок младше 2 лет.

  6. Извините, можно еще раз поподробнее разъяснить по билетам. Один ребенок 3 года,- на него билет,- это понятно.
    Сопровождающие: мама с лялькой до 2 лет бесплатно, а если ещё и папа захочет с нами пройти, то ему билет?

    • Мама+папа+младенец младше года — пропустим бесплатно всех троих по билету старшего. Но если младшему ребенку уже два — на него требуется отдельный билет. Если приходите составом мама+папа+бабушка (например) — то третий сопровождающий взрослый платит половину стоимости детского билета.

  7. Подскажите пожалуйста,Вы разыгрываете 5 пригласительных на Паравозию по случайным числа.Как присваиваются эти числа и как узнать какое число присвоено мне???

    • Анна, мы разыгрываем 5 пригласительных вконтакте и 5 — в фейсбуке. Номера присваиваются участникам в соответствии с последовательностью добавления комментариев. Из-за особенностей соцсетей вконтакте номера идут от самого первого комментария к самому позднему, а в фейсбуке — от поздних к ранним. Отдельно вручную мы удаляем повторные комментарии от одного человека, которые иногда попадаются. Сейчас уже итоги конкурса подведены, и победители в обеих соцсетях объявлены по именам с активными ссылками — так им автоматически приходит уведомление о выигрыше.

  8. Подскажите,пожалуйста,а 23 февраля,в понедельник будет проводиться Паровозия?