Комментарии

Рисовалка в Сокольниках 2014-10 — 11 комментариев

  1. Добрый день. Хотим к вам приехать в воскресенье. Интересует вопрос — а фартуки вы выдаете для детей и взрослых или их нужно приобрести самим и взять с собой?

    • Добрый день! Да, мы выдаем одноразовые фартуки и бахилы и детям, и взрослым, и это бесплатно для посетителей Рисовалки. Но мы рекомендуем брать с собой фартуки для детей, особенно если Вы знаете, что ребенок может увлечься и предпочитаете закрыть рукава. Наши фартуки не особо прочные и без нарукавников.

  2. А скидки многодетным есть?

    • Галина, здравствуйте.
      Для многодетных и инвалидов предусмотрена скидка 50% от стоимости билета.

  3. Добрый день! Указанные мастер-классы будут проходить одновременно или по расписанию? Если мы на всех захотим быть, то как нам лучше выстроить свое время? Заранее спасибо

    • Анастасия, насколько я понимаю, все мастерские-станции на Рисовалке работают весь день (за исключением перерыва на обед, на который закрываются по очереди), так что вы сможете путешествовать по ним в том порядке, в котором вам захочется, на особо понравившуюся станцию можно вернуться и задержаться. На некоторых станциях результат творческого эксперимента оставляют на какое-то время, чтобы краски высохли (лучше подписать в уголке), и потом, перед уходом с игротеки, нужно за ним не забыть вернуться.

  4. добрый день. Подскажите рисовалка в Сокольниках будет проходить в помещении или на открытом воздухе? и где посмотреть точный адрес мероприятия. Сокольники большие.

    • Елена, добрый день.
      Рисовалка будет проходить в помещении, в Доме Детского творчества. Он находится в самом конце Песочной аллеи. Пожалуйста, посмотрите внимательно раздел «Как пройти», чтобы не заблудиться.

  5. Скажите, пожалуйста, сколько надо билетов приобретать, если 1 ребенок 6 лет, двое родителей и 1 младенчик 3 месяцев?

    • Виктория, здравствуйте. Вам нужно будет приобрести 1 билет в Рисовалку.

      • А то же самое, но младшему год? Можно всем по одному билету?