Комментарии

Паровозия 2014-05 — фотоальбом — 12 комментариев

  1. На природе, да в хорошую погоду,,,, супер отдых для родителей,, дети заняты игрой, родители медитируют на лавочке, на поляне. Ушли последние, дочка втянулась в процес техники с кварцевым песком. Теперь собираюсь на семеновскую на мастер класс.

  2. В очередной раз Спасибо!
    Отличный летний формат!!! Зажигательные аниматоры! Прекрасная ценовая политика!!!
    Так же очень понравился МК, по кварцевой живописи!
    Будем ждать продолжений Паровозии!

    Завитаевы Наталия, Алексей и бабушка Валя))

  3. Команде Паровозии и музею РЖД огроменное спасибо за отличную субботу!!!

    Над деть очень любит Паровозию, но не любит «много детей», поэтому такая большая площадка с множеством подплощадок — самое оно для нашей семьи: и попробовал-поиграл деть во все, и не так вымотался от тусовки:)

    спасибо вам, ребята!!!

  4. Отличная Паровозия! Даже успели посетить ее дважды! Детям очень понравилось и мне тоже! Супер-идея и отличная реализация. А игра на свежем воздухи вообще прекрасно! Очень надеемся попасть еще на летнюю Паровозию!!

  5. Спасибо ребятам из игровой галереи за организацию очередного праздника для детей и взрослых! Все было весело, полезно, со здоровым азартом! Почаще бы )))

  6. Мы тоже были уже не в первый раз. Ребенок просит повторения Паровозии на улице, на свежем воздухе. Успели и в паровозики поиграть, и из кварцевого песка поделки сделать, и из бластеров пострелять. После этого, правда, мы вымокли окончательно и бесповоротно. Благо, взяли с собой одежду и обувь, чтобы переодеться. Купили себе домой такой же бластер и довольные уехали.

  7. Были в первый раз. Ну очень понравилось! Прекрасная погода, домашняя обстановка, очень душевно. Ребенок в восторге. Спасибо огромное организаторам.

  8. Отличная Паровозия получилась! Спасибо большое, ребенок в восторге!

  9. Спасибо Вам за чудесный день!
    Эта Паровозия лучшая из всех тех,на которых мы были!
    И ребенок и мы,родители,получили колоссальное удовольствие,играя на свежем воздухе с самого утра и почти до закрытия!
    Выражаем благодарность всем сотрудникам Паровозии за замечательный праздник детства!Спасибо,что организуете нашим детям такой интересный досуг!

  10. Спасибо огромное за чудесный день! Ходили в Паравозию уже несколько раз, каждое посещение — праздник, но это мероприятие под открытым небом выше всяких похвал. Сын в восторге, обязательно придем еще раз.

  11. Божественной Нюше посвящается:)) Человеку который в каждом видит только одно: Сияющий Свет и Красоту:)) Это Божий Дар! Как хорошо, что Ты есть Нюша! Твой Свет нужен людям, нужен внутреннему ребенку в каждом из нас! Пусть Он Играет:)) Игрун:))