Комментарии

Лепилка 15-16 марта 2014 — 24 комментария

  1. Мероприятие очень понравилось.
    Единственный минус: пришли за стол с рисованием кварцевым песком, а нам говорят что у них перерыв на 40 минут, а ребенок-то уже настроился, ему интересно. И неизвестно сможет ли ребенок пробыть еще столько времени на мероприятии, насколько сил хватит. Если такие перерывы необходимы, то надо на столе ставить табличку о их времени — тогда бы и я заранее не подпустила к столу и спланировала когда к нему подойти.

  2. Потрясающее мероприятие! Мы были и на конструкторах в ого-городе и на паровозии, и лепилку конечно же не обошли стороной!! Оба сына в восторге (4 и 9 лет), домой уезжали загрузив полмашины поделок))))) (вот тоже вопрос — не в убыток ли мероприятие для организаторов?) Еще порадовало ненавязчивая продажа материалов для лепки (в отличии от ого-города, где было тяжело утащить детей от достаточно большого магазина)
    Если будет повторение данного проекта, то мы обязательно придем!

  3. Чудесное мероприятие! Очень хочется повторения, что б и песок купить и наиграться во все, за 4 часа пребывания (больше ребенок не сдюжил) все не успели.
    Возник вопрос — не очень ли затратно это организаторам. Во ВК было сообщение о том. что на 800 р можно наиграться самому… Глядя на использованное, испорченное, унесенное с собой.. эээ… Намного больше чем на 800 р.. Вот я с тревогой и спрашиваю — будет ли еще?
    Это потрясающе.
    Глина, лепка, все в духе прошлых мероприятий! Крайне удачные журналы — призы!!!
    Все супер!
    Скажите, будет ли повторение??
    Катерина и Роксана (которая внезапно назвалась Ксенией…)

  4. Потрясающее мероприятие! Честно скажу — из-за достаточно высокой цены сначала сомневались идти или нет, ведь на семью «за полепить» 1200 рублей выходило. Пошли и не пожалели ни на секунду! Если кто то читает и сомневается — идти или нет — не сомневайтесь! Идите! Мы всей семьей пошли — в итоге в восторге все, даже папа наш, который не мог оторваться от лепки из песка. Я сама с упоением лепила 🙂 Сын везде мог спокойно подойти, внимательные ведущие все рассказывали, показывали. Постоянно идут мастер классы ( они входят в стоимость- можно ходить на любые хоть целый день). Очень хорошая организация, все очень грамотно продумано, чтобы все действительно смогли получить удовольствие. Все поделки можно забрать домой. И еще один плюс — очень ненавязчивый магазинчик — он как бы есть, но расположен так, что ребенок может его и не увидеть — это удобно для родителей, которые не готовы к дополнительным тратам, но мы, конечно, без покупки не ушли — купили ведерко смеси bubber и пожалели только о том, что купили только одно — будем теперь в мнете дозаказывать — супер вещь. В общем ОГРОМНОЕ спасибо организатором за то, что действительно очень хорошо делают свою работу.

  5. Получается, что за семью с двумя детьми (и с двумя взрослыми) нужно заплатить 2000? 🙁

    • Нет, за семью 2 детей и 2 взрослых нужно будет заплатить 1600. Ребенок проводит с собой одного взрослого.
      Да, Лепилка получается дороже Ярмарки конструкторов, с этим сложно что-либо сделать.

  6. Мы были на конструировании,,,, дочка завораженная строила, участвовала в конкурсе и не хотела уходить, день проведен с пользой и удовольствием

  7. не нашла информацию — записываться-регистрироваться нужно? или можно просто приехать?

    • Юлия, добрый день.
      Регистрироваться на Лепилку не нужно. Приезжайте в удобный день.

  8. Здравствуйте!очень хотим попасть на такое замечательное мероприятие!нашему ребенку еще нет двух лет.подскажите,мы ведь все равно можем попасть?как будет рассчитываться стоимость для папы,мамы и ребенка 1,10?

    • Здравствуйте.
      Чтобы попасть в Лепилку вам нужно будет приобрести 1 детский билет.
      Но рекомендую подумать, стоит ли с ребенком 1,1 г. идти в Лепилку.
      Эту игротеку мы проводим в первый раз и рассчитываем на детей постарше. Ребенку в этом возрасте будет интересно все попробовать и подавить, но вряд ли он оценит мастер-классы. За ним нужно будет постоянно следить, чтобы не съел ничего лишнего.

  9. Присоединюсь к вопросу о льготах для одиноких матерей. Предполагаю, что молчание означает «нет». Но все же хотелось бы услышать ваш ответ)).

    • Инна, здравствуйте.
      Уточняли вопрос в парке. Скидок для одиноких матерей нет.

  10. Добрый день! Ходили в «паровозию», там при походе группой от 3-х человек, была скидка на каждый билет 100 рублей, в «лепилке» подобное не планируется?

    • Анна, добрый день.
      Здесь цены и скидки устанавливает парк. Льготы предусмотрены только для многодетных и инвалидов.

      • Ну и ничего страшного!!! Спасибо за ответ, обязательно пойдем!

  11. Мы ходили на «Паровозию», малыш был в восторге! обязательно придем на «Лепилку»! Спасибо, такой интересный проект.

  12. Одинокая мать у вас льготная категория?

  13. Юля, здравствуйте! Вам нужно будет купить один детский билет за 800 рублей и один билет на второго взрослого — 400 рублей. Ребенок младше 2 — сопровождающий, проходит бесплатно. Итого 1200 рублей.

  14. Подскажите общую сумму билетов,если идёт папа,мама,дочка(1,11) и сын (13 лет)