Комментарии

Город конструкторов в Зеленограде 6 декабря 2015 — 2 комментария

  1. А можете организовать мероприятие в каком-нибудь другом помещение, а не в таком тесном, душном и неудобное как в театр Ведогонь? Ведь в Зеленограде и помещения получше — например, «Зеленоградский Дворец Творчества Детей И Молодежи» либо «ДК Зеленоград».
    А то в прошлый раз пришли к 12 часам, в кассу очередь из 5 человек тянулась почти полчаса — ведь там покупались билеты и в театр, и в игротеку… а когда подошла наша очередь, прибежала какая-то женщина и стала всем вежливо предлагать придти попозже, потому как там «уже негде вешать одежду». Пришлось уйти… В общем, испорченное воскресенье(

    • Карина, добрый день.
      Мы прорабатываем вопрос о другом помещении в следующем сезоне. График мероприятий в них согласовывается на 4-8 месяце вперед, поэтому вопрос решается довольно долго.
      Театр Ведогонь на ближайшую игротеку пообещал решить вопрос с быстрой продажей билетов. Надеемся, что действительно решит.
      Чтобы было комфортно посетителям, в Город конструкторов мы сделали 2 сеанса — утренний и вечерний. Рекомендуем бронировать и покупать билеты заранее, чтобы день прошел с радостью.