2015-03 Конструкторы в аэробусеПриглашаем больших и маленьких конструкторов, инженеров и архитекторов на Праздник конструкторов в торговый комплекс Аэробус (г. Москва, Варшавское шоссе, д. 95, к. 1).

Мероприятие пройдет 21 марта 2015 г. с 12 до 18 часов в большом холле на 1м этаже. Схема проезда: http://tkaerobus.ru/map

Мероприятие завершено. Смотреть фотоальбом.

Праздник конструкторов — это разнообразные конструкторы, собранные в одном месте для игры и творчества. С каждым конструктором можно познакомиться на практике, сконструировать из него что-нибудь особенное.

Праздник конструкторов в Аэробусе планируется в сокращенном формате. Посещение этой игротеки – абсолютно бесплатно! Входные билеты для вас приобрел ТК Аэробус, предварительная запись не требуется.

Одновременно будут работать 6 столиков с конструкторами. В течение дня конструкторы на столиках будут меняться. Планируются оригинальные конструкторы: ZOOB, CLICS,  Шарогон, Magformers и другие.

Вы сможете повертеть каждый конструктор в руках и опробовать их на деле, создавая из них любые фигуры по своему замыслу. Вы определитесь, что больше нравится вам и ребенку, оцените прочность, надежность, игровые возможности каждого из конструкторов и построек из них.

Каждый час будут проводиться розыгрыши призов за лучшую поделку, веселые игры и шуточные соревнования.

Смотреть фотоальбом Праздника конструкторов в Аэробусе в октябре 2014г.

В торговом комплексе есть несколько кафе, ресторанный дворик, многоуровневый лабиринт для детей, а также много магазинов с интересными и полезными детскими товарами.

Обращаем внимание! Мы не будем продавать свои конструкторы на этом мероприятии. Желающие приобрести какой-либо из конструкторов могут сделать это либо в одном из магазинов Аэробуса, либо в нашем интернет-магазине Ярмарка конструкторов.

Не забывайте, что для посетителей любых мероприятий клуба “Игровая галерея” действует скидка 10% в интернет-магазине “Ярмарка конструкторов” и 5% в интернет-магазине “Паровозия“. Для получения скидки нужно лишь при оформлении заказа указать, какое мероприятие вы посетили.