Комментарии

Ярмарка конструкторов в Сокольниках 2015-02 — 10 комментариев

  1. Были с двумя детьми на Ярмарке Конструкторов — 7 февраля.
    В целом впечатления положительные. Конструкторов, действительно, было много. было позитивно! Доброжелательно! Мы были впервые у Вас. И если Вам интересны наши отзывы, то вот ….. Кол-во желающих (детей) всегда чуть-чуть больше оказывалось у каждого места. Может быть попробовать сеансами сделать?! ))) (извините). Помощников в зале вроде было много, но когда нужны была их помощь, вроде как-будто все были чем-то заняты. А для нас там было много конструкторов, которые мы ещё никогда не видели. И слегка испортило настроение (не надолго) прямо при входе….м-м-м-…как-бы это сказать, … Вобщем, мы с собой принесли сменную обувь и даже одежду, чтобы было удобно и нам и чисто Вам, даже у Вас в гардеробе соответствующее объявление висело «В нашем Доме чисто. Переобувайтесь!». Вобщем, с двумя детьми у нас образовался вместительный пакет с обувью. Принять его у нас в гардеробе отказались. Хотя существовали нижние крючки, похоже, специально для этих целей. Вобщем, милая дама в гардеробе, обратившись в диалоге к нам по-советски: «Аллё!», в таком же духе объяснила нам всё про наши вещи и нам пришлось поднять их с собой наверх. так и стоял наш ПАКЕТ под столом при входе! Никому , мне кажется, он был неудобен, но…вот так…получилось…. В целом, здоровска, розыгрыш призов и всё такое. дети довольны и ладно.

  2. Добрый день! Я выиграла бесплатный билет в розыгрыше в Контакте. Скажите, пожалуйста, для его получения обязательно иметь с собой паспорт или иной документ, удостоверяющий личность? Или надо просто назвать имя?

    • Ольга, добрый день.
      Достаточно приехать и назвать полностью свое ФИО

  3. где посмотреть победителей?

  4. А если ребенку ровно 12лет,можно посетить вас?

    • Ольга, здравствуйте.
      Мы будем рады видеть вас с 12-летним ребенком на Ярмарке конструкторов.
      Главное, чтобы ему интересно было. А то часто у современных детей в таком возрасте довольно сильно меняются интересы…

      • Именно поэтому родители должны постараться прививать интерес к совместному построению того, что ему м.б интересно построить.

  5. Подскажите, с какого возраста вход для малышей платный?…

    • Анна, добрый день.
      Малыши до 2х лет, сопровождающие старших братьев/сестер идут бесплатно.