Комментарии

Весенняя Беговелогонка 2014 — 57 комментариев

  1. Добрый день. Мы вчера участвовали в беговелогонке на самокатах наш номер 195, в протоколе наш номер есть, а в турнирной таблице нет. наш лучший результат 60,64

    • Оксана, с Вашим номером разобрались, Ваш сын занял первое место!

  2. Добрый день! Спасибо большое за отличное мероприятие, за положительные эмоции, за внимание к нашим деткам. Нам все очень понравилось, принимали участие впервые и ребенок остался счастливым и довольным.
    А подскажите, когда будет опубликована турнирная таблица?

    • Дарья, здравствуйте! Турнирная таблица опубликована еще вчера на главной странице сайта. http://play-gallery.ru/ Сегодня в нее еще вносились уточнения — оказалось все-таки много путаницы с номерами между братьями-сестрами.

      • Добрый день. Мы вчера участвовали в беговелогонке на самокатах наш номер 195, в протоколе наш номер есть, а в турнирной таблице нет. наш лучший результат 60,64

  3. Хотела вас поблагодарить за ваш труд по организации такого позитивного мероприятия! До сих пор под впечатлением от полученных позитивных эмоций и спортивного духа деток и родителей! Почаще бы так!
    Нашего детку к сожалению беговелы пока не интересуют, надеюсь в следующем году сможем принять участие и мы. Сегодня были в рядах зрителей и воспользовались прокатом (хоть поняли, что пока беговел рано). Спасибо вам!

  4. А карта СБ у вас есть? Думаю, многим было бы удобно поддерживать проект и таким способом переводов! 😉
    И еще хотели уточнить: а будет ли список участников с результатами и временем прохождения трассы в каждом заезде?

    • Анна, спасибо!
      Списка участников с именами не будет, только по номерам — турнирная таблица. Из нескольких заездов автоматически в нее подставлялось лучшее время.

      • Добрый день. Мы вчера участвовали в беговелогонке на самокатах наш номер 195, в протоколе наш номер есть, а в турнирной таблице нет. наш лучший результат 60,64

  5. ( дети Миша 4,5г и Маша 1г5мес ).
    Спасибо большое за чудесный день, всё было замечательно! Очень весело и интересно! Почаще бы))
    Когда ориентировочно планируется следующая беговелогонка? Сын из последних сил, борясь с наступающим сном)), просился «еще туда пойти, завтра, когда проснёмся»! ))

  6. Огромное спасибо за ваш труд от мамы и двух чемпионов))) Получили огромное удовольствие от праздника!!! Надеемся поучаствовать в следующих мероприятиях!!!

    • Екатерина, спасибо — и поздравляем вас вместе с чемпионами!

  7. Мы не успели зарегистрироваться. Можно принять участие без регистрации? Во сколько часов можно приехать? Ребенку 6 лет

    • Приезжайте около часа. У нас будет возможность принять некоторое количество незарегистрированных участников.

  8. Это письмо было отправлено всем, кто регистрировался. Если не получили — читайте здесь

    Добрый день!

    Ваши дети зарегистрированы участниками Весенней Беговелогонки 2014, которая пройдет в парке Сокольники 11 мая.

    Для участия в соревнованиях Вам необходимо прибыть на площадку соревнований в любое время с 11 до 15:30. Площадка соревнований находится на Фестивальной площади, между 4-м Лучевым просеком и Выставочным комплексом парка Сокольники, примерно в 10-15 минутах ходьбы от главного входа.

    Экипировка ребенка: одежда, прикрывающая локти и колени, шлем для участия в скоростных заездах обязателен. Если у вас есть свой шлем — возьмите его, пожалуйста, с собой, шлемов в прокате всегда меньше, чем желающих их взять. Дополнительная защита локтей и коленей — на усмотрение родителей.

    В пункте регистрации у входа на площадку найдите себя в списке, поставьте подпись, подтверждающую, что Ваш ребенок (дети) не имеют противопоказаний к спортивным соревнованиям, и получите номер участника (нагрудный знак). Номер надевается на ребенка при помощи шнурка, цвет шнурка соответствует возрасту ребенка. Внимание, если у Вас несколько детей разного возраста участвуют в соревнованиях, пожалуйста, удостоверьтесь, что номер и цвет ленточки соответствуют возрасту ребенка.

    Заезды будут проходить с 11:00 до 16:00 по двум параллельным трассам по периметру площадки, одна для беговелов, другая для самокатов. Количество заездов для одного участника на определенном виде транспорта — не более 3. Всего ребенок может участвовать в 6 заездах — 3 на самокатах и 3 на беговелах. Свободное катание на площадке проката (тест-драйва) не ограничено.
    Группы ближайшего и следующего заезда формируются непосредственно на старте. В одном заезде участвуют 5-7 детей одной возрастной категории (с одним цветов шнурков). На финише всем участникам выдаются поощрительные призы, независимо от времени и порядка прохождения дистанции.

    В каждом заезде будет фиксироваться время прохождения дистанции каждого участника, для определения абсолютных победителей гонки. Протоколы беговелогонки будут доступны онлайн на главной странице сайта Игровой галереи, обновление результатов будет проводиться в режиме реального времени. Сохраняйте номер участника до завершения соревнований, фамилия и имя ребенка не будут отображаться на сайте для сохранения персональных данных, только номер и время прохождения трассы.

    Между детскими заездами время от времени будут проходить заезды для родителей, вне зачета. Поощрительные призы для родителей не предусмотрены.
    После завершения соревнований победители будут приглашены на торжественное награждение. Награждение победителей (в каждой возрастной категории) состоится в 17 часов, после чего пройдет торжественный парад на беговелах и самокатах по Фестивальной площади.

    В центре Фестивальной площади с 11 до 16:30 будет работать площадка бесплатного проката беговелов и самокатов, зона тест-драйва техники, а также дополнительные активности от наших партнеров: планеры, тарелочки фризби, шаффлборд. Там же будут расположены две платных активности — спортивный батут и джамперы.

    Обращаем внимание, что техника из пункта проката может использоваться только на площадке проката и для участия в заездах, в пределах Фестивальной площади.

    Кулер с водой будет находится рядом с пунктом регистрации.

    Вместе с номером на регистрации Вы также можете взять листок с заданиями прогулочного квеста по территории парка Сокольники. Небольшой приз за прохождение квеста будет вас ждать также в пункте регистрации до 17:00. Для прохождения квеста по парку прокатная техника НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ, но вы можете воспользоваться одним из многочисленных пунктов платного проката в парке Сокольники, пройти квест пешком, или на собственном транспорте.

    При регистрации участника вы можете взять наклейку-«непотеряшку» для своего ребенка и написать на ней номер своего телефона, чтобы не потерять юного спортсмена на соревнованиях или в парке.

    Всех, кто готов помогать в проведении Беговелогонки, просим подойти к пункту регистрации и найти организаторов: Андрея или Ирину

  9. Здравствуйте!

    Можно ли участвовать одному ребенку в забеге на беговеле и на самокате?

  10. Здравствуйте! Мы не успели зарегистрироваться, были на даче, ребенок очень расстроился, наверняка ведь кто-то из зарегистрированных деток не придет. Можно как-то например ближе к концу подъехать, очень хотим поучаствовать!!!

    • Приезжайте. У нас будет возможность принять некоторое количество участников без предварительной регистрации.
      Лучше приезжайте где-то к 12 часам.

  11. День добрый, Андрей!

    «Зарегистрировано более 500 участников» — поздравляем со взятием новой планки! 🙂
    Приглашайте на освещение мероприятия новостные телеканалы! Может городские чиновники, наконец-то, обратят внимание на событие в котором участвует такое количество детей и проходящее не на другом конце Света, а у них под боком — в Москве!

  12. Добрый день
    Скажите, когда должно быть доставлено подтверждение регистрации?
    Уже последний рабочий день, а подтверждения нет.
    Спасибо

    • Здравствуйте.
      Все подтверждения высланы. Ваше тоже (Арина, 5 лет).
      К сожалению, наши письма часто попадают в спам, т.к. подтверждение высылаем сразу по многим адресам.

  13. Не успели зарегистрироваться, но все равно хотим попасть) Если все таки приедем, можно будет поучаствовать?? Спасибо, что делаете праздник для деток)

    • Приезжайте.
      У нас будет возможность принять небольшое количество участников без предварительной регистрации.

  14. Здравствуйте! Очень хотим поучаствовать ! Двое деток , у нас свои и самокат и беговел! Деткам 4 года и 2, 5

  15. Подскажите, пожалуйста, где именно в Сокольниках будет проходить данное мероприятие? Спасибо.

    • Дарья, добрый день! Большая Беговелогонка будет проходить на Фестивальной площади парка Сокольники, от главного входа прямо до Центрального Сокольнического круга, и далее в том же направлении под аркой по 4-му Лучевому просеку. Это примерно 10 минут пешком от главного входа в парк.

  16. Добрый день,
    Сообщите, пожалуйста, расписание стартов по возрастным группам. Меня интересует группа 2-3-х леток.

    • Иван, старты будут вестись постоянно по мере набора групп по 5-6 человек. Вы можете подойти в любое время с 11 до 15-30 (старты будут проходить до 17 часов), получить номер участника и выйти на старт. Ожидать времени старта долго не придется. Будет две параллельных трассы для самокатов и беговелов, так что 2-3-летки будут стартовать ориентировочно каждые 15-20 минут, не реже.

  17. добрый день!
    зарегистрировала сынаи написала, что готова быть валантёром, на почту ни какой информации не пришло.
    прошла наша регистрация?

  18. Добрый день! Подскажите, пожалуйста — возникли трудности при заполнении регистрационной карты. Я раза 4 вбивала данные, обязательные для указания, но система указывает, что они у меня не заполнены.
    Спасибо!

  19. Здравствуйте Андрей! Я заполнила регистрационную форму, но не получила подтверждения о регистрации на почту. Как узнать, прошла ли моя регистрация?

    • Юлия, подтверждение регистрации в почту не приходит. Ближе к беговелогонке по почте мы пришлем вам напоминание. Вы зарегистрированы, все в порядке.

  20. Добрый день, Андрей!

    Где же регистрация на гонку? Уже 29-е, все с нетерпением ждут «отмашки»!

  21. Как и где можно зарегестрироваться для участия в соревнованиях? Заранее спасибо

  22. Регистрация на Весеннюю Беговелогонку будет открыта 29 апреля.

  23. Здравствуйте! Когда будет открыта регистрация на беговелогонку , которая будет 11 мая в Соеольниках?

  24. Добрый день!
    Когда начнётся регистрация на гонку? 🙂

  25. Привет!

    А какая длина трассы?

  26. доброе утро подскажите нам 5.8 лет беговела нет есть велосипед , и близнецы 3 года беговелы есть но не страйдер , можно ли будет учавствовать ?

    • В Большой Весенней Беговелогонке можно участвовать на любых беговелах и самокатах. Будет большая площадка бесплатного проката техники на любой вкус и цвет.
      Разве что на велосипедах мы не планируем устраивать соревнования — там другие скорости и требования к трассе.

  27. ДД! отправили на Киви-кошель копеечку. Андрей,я бы стала волонтером, только боюсь, а вдруг я не смогу весь день проработать,все таки ребенок у меня небольшой. А на несколько часов нужны волонтеры?Лучше мне на почту напишите. спасибо

  28. Здравствуйте!
    Сообщите, пожалуйста, время заезда детей с 3 до 4 лет на беговелах и время награждения. У нас режим обед-сон 🙂 , едем с др.конца Москвы и поэтому это очень важно.
    А вообще очень бы хотели поучаствовать.

    • Татьяна, здравствуйте.
      Обычно на Беговелогонку можно прийти в любое время, получить реквизит и участвовать в заезде. Награждение происходит сразу же после каждого заезда.
      Если что-то измениться, мы сообщим на сайте ближе к концу апреля.

  29. заведите,я туда деньги перечислю.А нельзя со всех участников немного денег собрать при очной регистации?

    • Попробуем.
      Беговелогонка — мероприятие благотворительное, бесплатное и открытое для всех. В противном случае возникает вопрос аренды территории в парке, а это — намного больше текущего бюджета.

  30. а нет ли у вас аккаунта на Киви -кошельке?