Комментарии

Новогодняя программа «Сказочный паровозик» в Детском центре ОАО РЖД «Паровозик Рижик» — 384 комментария

  1. Добрый день! Обнаружила на почте 3 лишних билета на 30 число. Вчера вечером написала об это на вашу почту. Возможно, произошел сбой в системе. Хотелось бы сделать возврат. Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать? В письме есть кнопка «Отменить регистрацию», но получится ли так, что все аннулируются билеты? ( Получили 4 письма! Нужен только 1 билет.)Спасибо за ответ!

    • Здравствуйте можно нам?????Пожалуйста, пожалуйста???:)

    • мой номер для связи 89854555414:))

    • Да с удовольствием отдам, но как это сделать? Билеты именные. Напишите, как перебронировать билеты, если это возможно. конечно. В прошлом году поймала отказной билет, а в этом аж 4 штуки получилось забронировать.

      • Просто пойдём с Вами 30.12 и все, только прошу вас связаться со мной:))), у вас будет 4 билета, 1 ваш и три на наших 3 детей или напишите им на почту и укажите что желаете перерегистрировать на нас.

  2. Здравствуйте. Если билет зарегистрирован на ребенка (именно ребенок указан в качестве владельца) — обязательно ли наличие с собой свидетельства о рождении или достаточно записи в паспорте сопровождающего родителя ?

    • Иван, добрый день.
      Достаточно любого документа, подтверждающего, что пришел владелец билета. Это может быт и свидетельство о рождении, и запись в паспорте родителя и другие официальные документы.

  3. Доброго времени суток, мечтали попасть на этот праздник, зарегистрироватся не смогли🤷,поймать билет не получается,😭.Ребенок один, по этому центру и паравозикам сума сходит, если кто не пойдет по некой причине, поделитесь билетом, ПОЖАЛУЙСТА,🙏
    Очень хотим туда попасть.
    89775157909

    • Спасибо Светлане за билетик😍

    • В следующем году, сделайте пожалуйста все билеты именные, чтоб данные всех детей вводились,кто планирует прийти на мероприятие и проверять их по документам, т. к. человеческая жадность безгранична, набрали по 4 билета, а теперь у них лишние билеты. Ни себе, ни людям.

  4. Ой нужду про билеты написала а телефон 89651154400

  5. Всем хорошего дня. Если у кого будет лишний билетик я буду безмерно благодарна. Я смогу пойти в любой день и в любое время с внуком кроме: 23, 24 в 10-00, 25,26 в 10-00, 31 и 5.01. я просто сутками работаю.

  6. Добрый день! Поймала 2 билета на 26.12, но пойти проблематично. Может кто-то гото поменяться на 4.01 или 5.01.

    • Зачем ловить билеты, если не сможете пойти?

    • Если не сможете пойти с удовольствием приму подарок в виде билетов))) 89091618909

    • 26.12 в какое время? Если в 13:00, то могу поменять на вс 22.12 89032603813

      • Отблагодарим за 1 билетик 89854555414. Любая дата и время в Паравозия на новогоднюю программу. С наступающим вас новым годом.

    • Отблагодарим за 1 билетик 89854555414. Любая дата и время в Паравозия на новогоднюю программу. С наступающим вас новым годом.

    • А как меняться? Они же именные. Тоже просто хочу поменяться , но не понимаю как это сделать технически. Копиями паспортов обмениваться что ли ?

    • Светлана, если не поменяли, заберу, чтоб не пропал…

  7. Искренне прошу.Может у кого не получится попасть на елку 25-31 декабря или 2-5 января. Были бы очень рады любой дате. Ни разу не были,второй год не можем билет поймать. 89264372524

  8. Доброе утро, к сожелению никак не смогла зарегистрировать билет. В прошлом году дочке очень понравилось, если вдруг кто то будет отказываться напишите плиз 89091618900 Елена.

  9. И огромная просьба ко всем родителям, не приводите больных заразных детей, лучше отмените или отдайте регистрацию. Впереди новый год, праздник, не заражайте чужих здоровых детишек и не портите праздник! Хотелось бы, чтобы и организаторы при входе не закрывали глаза на явно болезненных детей.

  10. Сегодня поймала билет на 25.12 в 13.00. Кто хочет поменяться, пишите 8 967 238 18 40. Мы хотим на более ранние даты

  11. Здравствуйте. Вдруг у кого то будет лишний или отказной. Напишите пожалуйста или позвоните. 89670368680. Dogma.828@mail.ru. Заранее очень благодарны.
    Понимаю что не до жиру)) но и двум билетикам будем рады))

  12. Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Зарегистрировали 4-х детей на новогоднюю Ёлку, хочу отказаться от 2-х билетов, но система предлагает отказ от всех билетов в одном заказе. Как быть?

    • добрый день! Можете нам отдать, нам 2 как раз нужно. У вас на когда?

  13. Хотели бы попасть на эту программу. Сыну 3 года, никогда раньше на ёлках не были.Если вдруг кто-то откажется или не получится, пишите на sirius212@ya.ru.

  14. Мы из тех, кому не повезло успеть быстро внести данные. МЕЧТАЕМ попасть на новогоднюю паровозик…2 девочки, Вера и Ева.. по 5 лет. Ждём с нетерпением, вдруг у кого изменятся планы.

  15. Поймала 1 билет на 03.01 в 10-00, второй на 07.01 в 13-00
    Поменяю 07.01 на 03.01
    Или наоборот 03.01 на 07.01
    У меня 2 детишек, 4 и 5 лет, нужны билеты на одну дату. Пишите whimka@bk.ru

    • Здравствуйте! А как сделать обмен технически? Билеты вроде именные? Копии паспортов обменивающимся передавать друг дружке?

      • Можно либо копиями паспортов обменяться, либо напишите нам на info@play-gallery.ru — мы внесем изменения в билетной системе.

  16. Да уж, если здоровые люди не успевают забронировать билет, то как это сделать родителям с ограниченными возможностями? Мне просто этот текст набрать 5 мин… Понятно, что ловить тут нечего… Но поздравляю успевших! Хорошо вам отдохнуть!

  17. Есть один билет на 21 число на 16 часов. Хочу поменяться на 29 декабря или уже на январские даты!

  18. Как же мы ждём двух билетиков нашим деткам, никак не получается зарегестрироваться, после нажатия кнопки зарегестрироваться, пишут билетов нет((

  19. Если при регистрации была допущена опечатка в эл. почте?
    Не критично?

    • на почту билет не придет, но если вы успели распечатать, то не критично

    • Напишите на info@play-gallery.ru, на какой сеанс и фамилию регистрировали билет. Найдем и вышлем вам.

      • Сам билет сохранить успела. Спасибо

  20. Ребенок обожает паровозию, посещаем со времен, когда она была на Павелецкой. На новый год не были не разу. Сегодня удалось взять билет на 27. С нетерпением ждем события. Спасибо Вам большое.

  21. Вчера пытались зарегистрироваться с 10-00 сайт завис , пока вносила данные , билетов уже не было и так я пробывала несколько раз на все даты, было написано билетов нет. Огромная просьба к организаторам, если появится отказной билет на одного ребёнка, отдать его нам, мы будем счастливы. Дудоров Даниил 3г (89689442157мама Елена) ,два года пытаемся зарегистрироваться на елку и у нас не получается. Это любимое место ребёнка ,приходим к вам часто, но на ёлку попасть не можем.

  22. Добрый день. Вчера встала в 8 утра, чтобы в 10 успеть зарегистрировать своих детишек. Сайт висел с 10.00, а в 10.40 билетов не было, хотя я все эти 40 минут пыталась зарегистрировать. Если будет возможность, прошу зарегистрировать на фамилию НЕДОСЕКИНА 2- х деток, на Фамилию КОРОТКОВА — 2-х деток на 07.01.2020. это будет рождественское чудо для нас))). Детки очень ждали этого праздника. Спасибо.

  23. Спасибо организаторам! Сегодня получили заветный билетик!

  24. И вчера, и сегодня, горит синяя кнопка, а зарегистрироваться не дает. Пишет, билетов нет. Очень странно. Даже сейчас, горит уже 5 минут синем, а получить билет не выходит.

    • Это нормально. Некоторые успели по нескольку раз зарегистрироваться и отказываются от лишних билетов. И в ближайшие дни потихоньку вручную просмотрим все регистрации и подчистим дубликаты.
      Так что билеты иногда будут появляться по 1-2 штуки на разные даты. Но это, конечно, очень хаотичный и непредсказуемый процесс.

      • Андрей, не могу еще раз не сказать огромное спасибо за новогоднюю паровозию и вообще за нее) Уже со второй дочкой хожу, пока не вырастет. Вы с супругой — большие молодцы, что в свое время и беговелогонки подхватили, и это всё запустили.

      • Это понятно. Странно, что заполняешь форму и пишут — билетов нет. Выходишь, а кнопка так и горит синим.

  25. Не отчаиваемся, я только что билет поймала, например (интересно, кстати, на сайте timepad все выкуплены, а тут кнопка активна была, хотя ведет туда же). Всем удачи!
    Хотела, правда, в будни в 16, а взяла на воскресенье, но тоже хорошо.
    И пожалуйста, не приводите больных, лучше сдайте билет 🙂

  26. Здравствуйте, у нас есть один билет. Семья из 4х человек (2е взрослых и двое детей), одному 3,5 и другой 1,5. Можем ли мы без билета провести младшую с нами? Подарок нам не нужен.

  27. Здравствуйте, а если в имени ошибка, а фамилия правильная. Нас пустят? Торопилась оформить билет, и не туда нажала((((

  28. Добрый день! Есть два билета на 27.12 в 10:00.
    Поменяемся с теми, у кого 2 на 26.12 в 13:00

  29. Почему горит синим,запись открыта,а аогда начинаешь записываться,то пишут что билртов нет?!

    • Потому что одновременно с вами видят синюю кнопку и начинают регистрироваться на единственный билет несколько человек. Кто первый завершил регистрацию — получает билет, остальные видят надпись «билетов нет».

      • сисадминам вашим надо бы поправить ситуацию. Дайте поймавшим хоть 5 мин. на завершение регистрации. устроили ходынское поле какое-то (столпотворение). Люди же вам не скот. Который год уже одно и то же. ну чес слово, не солидно как-то! вы же серьезная организация! или делайте уже платно эти ваши билеты.

  30. Спустя почти три с половиной часа (в 13.20) получилось поймать билетик отказной💪🏻 Изначально только даты и время видны были, форма заполнения не грузилась. А на отказные форму заполняешь но билета уже нет, и все же получилось😊

    • Главное все делать быстро и четко. Даже на отказные билеты могут одновременно начать регистрацию несколько человек, и успевает тот, кто заполнит форму быстрее.

  31. 40 минут не могла зарегистрироваться, сайт ужасно вис, но потом смогла получить заветный билетик 🙂 Спасибо организатором за возможность посещения такого мероприятия бесплатно 🙂 ждём 28 декабря )

    • Вот, хоть один приятный коммент. Все кто взял — не отписываются. Зато остальные на 💩 исходят. Как будто 5000 потратили

  32. поделитесь кто-нибудь регистрацией, пожалуйста. напишите в вотсап 89264529798, пожалуйста. я так отдавала регистрацию прошлом году, когда ребенок заболел. Последний год может сходить по возрасту. так ни разу и не удалось поймать билет )

      • Она не работает! Пишет нет билетов. Даже через 20 секунд после появления!

      • нет не дает билет пишет нет уже, а форму заявки, главное, дает заполнить. издевательство! третий час формы заполняю и все в пустую.

    • Ольга, мне нужны два билета. Если не удасться зарегистрироваться, отдам вам свой на 3 января 13.00

  33. появляются на разные даты а толку? итог один уже третий час: «К сожалению, билетов категории «Билет на 1 ребенка и 1 сопровождающего взрослого» больше не осталось».Так быть не должно!

    • Уже, как час регистрация закрыта на всё, даже на следующую неделю.

  34. Все даты, которые появляются, выбрать невозможно! Выбор якобы предлагается, нажатие работает, а после заполнения «билетов нет»
    Так быть не должно, если билет уже выбран, на заполнение должно даваться определенное время, например 5 минут.

  35. Подскажите, можно ли изменить в зарегистрированном билете владельца ФИО взрослого на ФИО ребенка (из-за того, что дети пойдут в разные дни, могут быть разные сопровождающие)? если да, то как это сделать, куда написать?

  36. Вот сейчас есть на 25.12 билеты!

    • а толку ? после заполнения формы пишет что билетов нет

      • Спасибо организаторам за то, что каждый год дарите деткам такой чудесный
        праздник! С нетерпением ждем!

  37. ребята, дайте на заполнение формы хотя бы 5-10 минут.
    пожалуйста.

  38. Каждый год система не справляется с наплывом желающих и, к сожалению, организаторы не делают выводы 🙁
    Но тем не менее сами мероприятия очень интересные, это одна из лучших елок, проводимых в Москве. Несколько лет успевал брать билеты для детей, а в этом году к сожалению не удалось взять 🙁
    Но я не теряю надежды, один отказной недавно все же взял билет, теперь продолжаю следить за ситуацией, что бы взять еще один билет для второго ребенка.

    • Взял второй билет, жаль на разные дни, но зато оба ребенка сходят

      • Предложите обмен, оставив контакт, возможно, кто-то откликнется!

        • Благодарю за предложение 🙂
          Поменяюсь билетом на 25 декабря 13:00 (среда) на билет на 4 января 16:00.
          Или 1 билет 25 декабря 13:00 и 1 билет 4 января 16:00 на 2 билета в любой день и время января (в декабре у меня в любом случае только 1 ребенок сможет пойти, поэтому и не рассматриваю декабрь на посещение 2 детьми)

          • Иван, и как вы проведете такой обмен? Мы проверяем соответствие данных, указанных в билете, с паспортом сопровождающего взрослого или свидетельством о рождении ребенка. Если Вам неудобны дата и время — просто отмените билет.

          • Иван, как с вам связаться можно?

        • Екатерина, «предложите поменяться» нарушает условия, на которых можно зарегистрировать билеты на елку. В правилах написано: отдать свой билет нельзя. Только отменить регистрацию и второму человеку зарегистрироваться. Или прийти с копиями паспорта друг друга.

          • Андрей, подскажите, правильно я понимаю, что с копией моего паспорта могут прийти мои родственники (Фамилии разные)?

          • Думаю, меняющиеся билетами люди также спокойно обменяются и копиями паспорта. Никакого мошенничества, всё бесплатно и добровольно и без нарушения ваших правил.

          • Так в правилах же указано, что можно билет свой отдать. Но к нему прикрепить бумажную или электронную копию паспорта. Так и собирались сделать. Или что-то поменялось?

      • аж два отказных? как удалось? Вы хакер или у Вас мощное железо или супер гаджеты? Иван откройте тайну ))) Со слабым железом думаю не пробиться (((

        • Ольга, эти билеты я взял в разное время на разные даты, когда появлялись такие билеты, ничего сверх естественного.

  39. Спасибо! Получилось, но очень долго писал ошибку и не могла попасть на сайт, думала что пришло 2 билета по ошибке вместо одного, но как оказалось нет, пришел 1 билет и не могла долго распечатать, выдавал ошибку при загрузке, сейчас уже получилось распечатать, на мероприятие поедем в первый раз.

  40. Если будут отказные, с удовольствием приму в дар 1-2 билета. Зарегистрироваться не удалось(( в следующем году уже не пустят по возрасту
    9151078050 emelyanova82@mail.ru

    • Отказные билеты нельзя «принять в дар». Зарегистрироваться можно только через электронную систему. То есть когда кто-то отказывается от билета, кнопка регистрации становится синей.
      Не стоит поддерживать мошенников, сообщая в открытом доступе личную информацию — телефон, имя, электронную почту.

  41. Проверьте пожалуйста систему, чтобы она работала корректно! Если работает кнопка и дается форма заполнения, то и билет после заполнения должен приходить! На заполнение должно даваться определенное время, тогда этот билет занят заполняющим, пока он от него не откажется или не истечет это время!!!
    После выбора даты, когда их было еще много и кнопка заработала, и ввода данных, система 4 раза выдавала сбой и невозможность подключения к серверу!!! Билеты так и не пришли, как пишут, что некоторым пришли.
    А теперь, почему даже когда есть выбор дат и кнопка работает, то «нет билетов»???

    • Согласна с вами!!!👍🏻

    • Аналогичная ситуация была, выдавался сбой и невозможность подключения к серверу, хотя все данные были введены. Билеты после не пришли никакие и зарегистрироваться не удалось((.

  42. А еще хочется добавить…Родители, которые говорят: безобразие,свинство, уродство и тд…Не забывайте: это БЕСПЛАТНО! В прошлом году нам не удалось зарегистрироваться, но и в мыслях не было хаять организаторов. Желающих намного больше,чем билетов. Спасибо огромное организаторам за предоставленную возможность посетить ёлку!

    • Все недовольсва люди пишут не к организаторам, а к работе системы. Это к сисадминам и программистам, которые должны наладить корректную работу!!!
      Кнопка должна быть доступной, если есть выбор билетов, а при нажатии и заполнении формы, работать система и билет должен приходить!

    • Поддерживаю,Серафима,это лотерея. А еще многие пишут, что заходят сразу с нескольких устройств, сами же искусственно создают нагрузку на сайт

    • можно сделать символическую оплату, но не ставить людей в такое положение

  43. Ни как(((даже на отказные. Но все ещё надеюсь. Kazina030@mail.ru Казин Ростислав 3года

    • Зарегистрироваться можно только через электронную систему. То есть когда кто-то отказывается от билета, кнопка регистрации становится синей. Эти билеты появляются в случайное время, а не один раз все отказы сразу. Просто следите за сайтом.
      Не стоит поддерживать мошенников, сообщая в открытом доступе личную информацию – телефон, имя, электронную почту.

  44. У меня наконец-то получилось!!! Спустя полчаса сайт отвис и мы с подружкой не оставили это дело, а шли до победного 🤣и вот они заветные билетики у нас 😍

  45. опять глюк на сайте- кнопка активна, а билетов нет, даты есть, а заполняешь форму- все по нулям.

  46. Девушка написала, отказалась от лишних, но вот таких будет мало. И кто хотел попасть увы остался без билетов. Я час пытаюсь уже

    • вот же они висят сейчас на две даты!

  47. Это бесплатное мероприятие, на которое одновременно пытается попасть 1350 чел. Да висит, да не грузится, да кому-то не повезло. Но на то есть отказные билета, не ленитесь и отслеживайте! Иначе просто стыд какой-то. Люди организовывают ХОРОШЕЕ мероприятие, а в ответ «все куплено, это обман, пойдут только родственники, все пропало гипс снимают…..» Я три года так вот утром на низком старте. Сейчас получилось, в прошлом году взяла отказные. За что и спасибо!

    • Так говорят наверное те, кто ни разу не был и не верится, что в такое время ещё может быть что-то бесплатное.

    • Софья, попадут 1350, а пытаются попасть в разы больше, поэтому сайт и упал

  48. Больше часа пытаюсь оформить билет, любое время на ребёнка Казин Ростислав 3 года. Заполняю формы и все на этом. 89678038017

  49. Все честно! У меня получилось взять билеты, из за того что висел сайт, они сразу много раз пришли. Отказалась от лишних, так что кто не успел- у вас есть шанс попасть туда) таких как я думаю много, просто отслеживайте

    • И у меня так же вышло,пришло 3 билета,я написала им на почту чтобы 2 билета анулировали…удачи всем!