Комментарии

Новогодняя программа «Вагон подарков» в центре «Паровозик Рижик» — 145 комментариев

  1. Спасибо большое-пребольшое организаторам, очень веселая ёлка с кучей конкурсов, добрыми персонажами, теплой атмосферой ))) возраст 5 — прям оптимально, ну и соответственно +/- 2 года… Дочке в почти 3 года было тяжеловато продержаться, хотя некоторые и помладше «зажигали» до конца ))) История новогодних приключений с потрясающе обаятельной бабой-ягой ) дети во всём участвуют, все 1,5 часа выполняют задания, прыгают, танцуют ))) СПАСИБО!!!

  2. Были вчера с сыном на ёлке на Павелецкой. Сыну 10, его другу 9 — было скучно, говорят, что это для малышей. Жаль потраченных денег — это была наша единственная елка. Особенно учитывая появление горящих билетов.

    Мой маленький крестник 5 летиз очень малообеспеченной многодетной семьи калужской области завтра будет в Москве. Если кто-то не сможет пойти — буду рада его сводить. Нежно люблю Паравозию на Рижской. 9250200один95

  3. Если сегодня ктото будет отменять, с радостью примем билет 892584451ноль1

  4. Какая температура в помещении? Как одеваться, штаны и длинные рукава или футболки и шорты?

    • Добрый день.
      В помещении тепло.
      Мы рекомендуем надевать легкие штаны и футболку. А лучше маскарадный костюм.

  5. Есть один билет на сегодня на 10 утра. Дочка ночью затемпературила(
    Телефон для связи 8(925) 262 — 89 — двадцать шесть

  6. а как сдать 1 билет на завтра 5 янв на 13-00.. или может кому нужен?

  7. С удовольствием бы сходили, примем билет 89150881974

  8. Поменяюсь билетами. Есть на сегодня 03.01.19 -на 13.00. Нужен билет на 06.01.2019

    • Ошиблась. Есть на сегодня 4.01 на 13.00, поменяюсь на 6.01

  9. Степашка грезит паровозами. Жаль,что не успели поймать. Если кто-то не сможет, только дайте знать: 8-916-500-42-55. Спасибо

    • Ура! Поймали в 7 утра! Спасибо. Чудесное место!

  10. Взяла бы билет на любой день. Тел для связи 89264160511 Антонина

  11. Сегодня побывали на представлении- мы в восторге! То, что нужно детям 3-5 лет, которым интересны именно интерактивные представления, а не сидение в зале на одном месте. Огромное спасибо организаторам.

  12. Ищу 1 билет. Любой день до 6 числа. 6 уже улетаем. Мальчик 4,5 года мечтает встретить деда Мороза. Телефон для связи 89262539050

    • Всём спасибо! Вчера сходили. Изумительно!

  13. Если кто не может, с удовольствием возьмёт 1билетик девочка Алеся 4,5года

    • Не успела опять, пока обед готовила! Ну позвоните хоть кто-нибудь! Пожалуйста, перед отменой! Или не отменяйте, если не трудно, может по вашему билету пройдём. 8-9035125644

      • Спасибо, дорогие родители, что откликнулись и предложили свой билет! Нам удалось сходить! Вернулись довольными, счастливыми и наигравшимися!
        Спасибо организаторам, очень достойное мероприятие! Все продумано и замечательно организовано! Спасибо за несказанное удовольствие! Низкий поклон!!!

  14. Отменили билеты: на 5 (16:00) и 6 (13:00). Забирайте!

    • Не успела опять, пока обед готовила! Ну позвоните хоть кто-нибудь! Пожалуйста, перед отменой! Или не отменяйте, если не трудно, может по вашему билету пройдём. 8-9035125644

  15. Отменены 1 билет на 5 января и 1 на 6 января. Забирайте 🙂

    • Если будет отказ от билета, наберите пожалуйста 8-9035125644, в любое время дня и ночи, а то никак укараулить не могу.

    • Взяла бы на 5 или 6 . Мой телефон 89032103997ю Если пришлете скрин буду благодарна

  16. Дочка заболела вчера, и я отменила билет на сегодня. И надо же, поймала билетик на 6 января, уже точно успеет выздороветь! Спасибо большое!

    • Доброй ночи! С удовольствием бы посетили с дочкой чудесную елку! Если у кого поменялись планы, мы с радостью примем билетик!

      • Посмотрите сообщение выше!

  17. Благодарим! Нам очень понравилось представление, то что надо для малышей и дошкольников. Много сказочных персонажей, игры простые и понятные, постоянно какое-то движение, не заскучаешь! Сам праздник прошёл как то по доброму, в тёплой сказочной атмосфере!

  18. К сожалению, наблюдаю как на авито продают билеты на Вашу елку. Причём продаёт одна и таже женщина на каждый день. Пытаемся поймать билет, и к сожалению, даже те, кто не может пойти билет не отменяют, просто лень потратить даже пару минут(( очень печально, а Вам спасибо за такую возможность!)

    • Юлия, я только что отменила билет на 3.1.19 16 часов.

        • Добрый день. Если вы не можете пройти по ссылке в письме с билетом, чтобы отменить его, позвоните нам, мы отменим его вручную.

    • Юлия, у меня есть на руках один билет на 30 декабря на 10 утра. Можем встретиться у входа и пройти на праздник.

  19. Здравствуйте!я тоже на радостях ввела свое имя, а не ребенка О_О завтра будем я и он, это ничего страшного или куда написать, чтоб исправить?

    • Ничего страшного, Вы правильно указали свое имя — это имя взрослого, на которого оформляется билет.

  20. Добрый день! Сегодня «поймали» билетик на 29.12 на 10.00! Ура! Эх!! Я так торопилась, что написала имя мужа, а не ребёнка. Как быть?

    • Паспорт мужа или его копию с собой возьмите, для подтверждения, что это Ваш билет.

      • А можно билет на телеФоне показать? Принтера нет

  21. Здравствуйте. Идем на ёлку к вам 29го с ребенком 3х лет. Но так случилось что не с кем оставить младшего, 1.8 . Я ее не регистрировала, могу взять с собой? На подарок не претендуем, мешать не будем)

  22. Большое спасибо за праздник!!! Успела сегодня поймать освободившийся билет и попасть на прекрасное мероприятие. Организация — шикарная, все продумано и очень комфортно сделано. Помогают раздеть ребенка, все объясняют, показывают. Актеры очень дружелюбные и костюмы отличные. Дочка (3 года) испугалась Бабы-Яги и в середине ушла играть в паровозы, но как только появился Дед Мороз вернулась и даже рассказала стишок. Больше всех дочке понравилась белочка и игра в снежки. СПАСИБО за такой чудесный праздник!!!

  23. Добрый день! Уважаемые родители, возьму любой билет в январе на взрослого и 1-2 детей, я так поняла что нужна будет ваша копия паспорта для входа. Мой номер 89229957245

  24. Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Организаторам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Все продумано до мелочей. У деток есть время привыкнуть к обстановке перед представлением, поиграть, побегать, а после пофотографироваться и пообщаться с героями. Мы лично побаивались Бабу-Ягу, а после елки подружились с ней.
    И если Вы не можете придти, пожалуйста, отмените билет — подарите возможность другим деткам! Хотя бы просто позвоните организаторам по телефону.

  25. Добрый день! Сегодня были на празднике с двумя детьми — 7 лет и 3 года. Хотим сказать СПАСИБО за такую чудесную Елку! Оба ребенка в восторге. Персонал очень дружелюбный и приветливый, встречают каждого гостя и провожают, подсказывают. Сам зал уютный, очень здорово, что есть зона с железной дорогой для детей и мягкими диванчиками для родителей. Грамотно организован процесс: дети начинают играть в железную дорогу, осваиваются некоторое время, и потом начинается само представление. Актеры все отличные: Снегорочка, Дед Мороз, Баба Яга, Белочка, Зайчик, Хрюша. Много интерактивных игр, родители тоже участвуют в играх. Атмосфера замечательная, камерная! Так хотелось именно на такую Елку.

  26. Были на празднике! Огромное СПАСИБО организаторам!!! Особенно приятно, что организация ВЕЗДЕ на уровне — от артистов до помощников в зале и на регистрации — им отдельное СПАСИБО за то, что вовремя все подсказывают и ориентируют народ. Для родителей хочу сказать — елка все-таки для детей ближе к 4 годам, не всем трехлеткам по зубам. И еще одно замечание для родителей — ужасно, что вместо 30 детей на елке было всего 18 (!!!). Это просто НЕУВАЖЕНИЕ к организаторам и другим родителям (простите за выражение)ХАПНУТЬ билет и не отменить его для других. Зал большой, места хватило бы всему заявленному количеству детей. Вот например, лично мой средний ребенок соответствующего возраста не смог пойти, потому что мы смогли поймать только ОДИН отмененный билет для младшего, хотя не пришли больше 10 детей. В сторону организаторов — только восторги и пожелания счастья и процветания!!!

  27. Добрый день! У нас не получается пойти к сожалению. Брала на 28 на 13-00 два билета. Как отменить можно?

    • Позвоните нам по телефону, если не получается отменить билет самостоятельно. На имя Варвара билетов не увидели.

  28. Большое спасибо за такую замечательную возможность! Дочка в восторге, участвовала во всем, хотя обычно предпочитает отсиживаться на лавочке. Очень колоритный Дед Мороз, снегурочка очень милая. А Баба Яга просто прелесть! Еще раз большое спасибо организаторам.