Комментарии

Паровозия и Город конструкторов в КЦ Москвич 17-18 декабря 2016 — 14 комментариев

  1. Уведомление:Фотоальбом Города конструкторов и Паровозии в Москвиче 17-18 декабря 2016 – Семейный клуб «Игровая галерея»

    • Татьяна, добрый вечер.
      Да, игротека будет проходить 2 дня 17 и 18 декабря.

  2. Здравствуйте!
    Первый раз хотим поучаствовать в Вашем мероприятии. Ребенок очень интересуется и, думаю, будет рад общению и активным действиям на площадках с конструкторами и паровозиками. Скажите, нужно ли покупать билет для малыша 14 месяцев? Могут ли с ним прийти мама и крестная мама?
    Спасибо!

    • Марина, добрый день.
      В Москвиче у нас отдельно продаются детские и взрослые билеты.
      Насчет билета для малыша, на всех наших игротеках игротеках действует такое правило. Если ребенок младше 2х лет сопровождает старшего брата/сестру, то билет ему не нужен. Если вы планируете приехать только с одним ребенком, то ему нужен билет.
      Будьте осторожны с малышом, т.к. большинство детей на нашем мероприятии в возрасте 4-6 лет. Будет ли он комфортно себя чувствовать в этой обстановке…

      • Андрей, добрый день! Благодарю Вас за ответ! Ребенок пока один:) Будем покупать билет. Она очень любит общаться с детьми старшего возраста. И они с ней как ни странно всегда тоже с удовольствием
        Играют!
        До встречи на мероприятии!

  3. Добрый день.
    Подскажите пожл — билеты можно купить на месте или надо заранее заказать?

    • Добрый день.
      В КЦ Москвич билеты продаются на месте в билетных кассах.
      При желании можно купить электронные билеты или билеты на месте заранее в кассе. Однако, как правило, билетов и места в Москвиче хватает всем.

  4. Здравствуйте! Могут ли по семейному билету пройти 2 ребенка + 2 мамы?

    • Екатерина, добрый день.
      Да, по семейному билету могут пройти 2 мамы + 2 ребенка.

  5. дети 10 мес отдельный билет?спасибо

  6. Здравствуйте. Льготные билеты можно купить только многодетным семьям москвичей? Мы из Краснодара,живём временно в Москве,хотели бы тоже поучаствовать в ваших игротеках

    • Добрый день. Льготы предоставляются по социальному статусу, а не месту прописки.
      Возьмите с собой удостоверение многодетных или иной документ, подтверждающий многодетность. Можно даже паспорт, в который вписаны дети. Если на кассе возникнут сложности — поднимитесь ко входу на игротеку и обратитесь к нашему администратору.