Комментарии

Новогодняя Мастерилка 2014 — 14 комментариев

  1. Были сегодня на Новогодней мастерилке. Сказать, что очень понравилось — значит ничего не сказать. Великолепно. Увлечены были все : и дети, и взрослые! Первый раз мы были так долго на подобном мероприятии. Почти с начала, а потом нас чуть ли не выгоняли))). Жаль, что подобное будет только через год((

    • Огромное спасибо организаторам!!!

  2. А нужно ли бронировать билет/регистрироваться? Или они будут свободно продаваться? Во втором случае у меня тоже вопрос по регулированию численности участников — всем ли желающим хватит места на МК?

    • Юлия, здравствуйте! Предварительное бронирование и/или регистрация на игротеки в Сокольниках не требуется, но возможна приостановка продажи билетов на месте, если будет очень много желающих — тем, кто пришли позже, предложат подождать, пока кто-то уйдет и место освободится. Как правило, время ожидания в таких случаях не превышает полчаса.

  3. Подскажите пжл. а будет ли интересно с ребенком 2.5 лет.На какой возраст рассчитаны мастер-классы?

    • Наталия, добрый день. Многое зависит от того, насколько Вашему ребенку нравится делать поделки. Уеликом сделать поделку ему, скорее всего, окажется не по силам. Но вместе с ним вы сможете сделать много интересных самодельных игрушек для домашней елочки. Точно не подойдут ему по возрасту мастерские Театр, проволочные и ленты с молниями (там используются иголки для шитья), в остальных он вполне сможет принять участие.

  4. Здравствуйте, нас три мамы и шесть детей старше 2х, можем ли мы рассчитывать на льготные билеты?! Спасибо!

    • Новогодняя мастерилка не предусматривает дополнительные скидки за групповое посещение, вам придется оплатить полную стоимость билетов.

  5. Интересно, сколько людей ожидается (исходя из прошлых мастерилок) и на какой площади все будет располагаться? Это много маленьких кабинетов или в одном большом холле?
    Извините, просто ни разу еще у Вас не были в Доме творчества, а опыт хождения по подобным мероприятиям большой, иногда впечатление от замечательного праздника портит элементарная толчея и давка в маленьких помещениях. Поэтому хотелось бы немного представлять, чего ожидать, тем более, что сумма немаленькая.

    • Елена, я так понимаю, в Доме детского творчества игротеки Игровой галереи обычно занимают большой зал на втором этаже. Мы с сыном были на «Рисовалках», там было так: каждой мастерской отводятся свои столы, а некоторые мастерские в силу своего характера вынесены в отдельные комнаты (но НЕ за закрытыми дверями), — например, масштабная мастерская «Забор Тома Сойера», или тихая и небыстрая «Рисование шерстью». Участники игротеки сами выбирали, с какой мастерской они хотят начать, на какой — задержаться подольше, на какую — вернуться попозже, если она слишком популярна. Думаю, на Мастерилке пространство будет устроено похожим образом.

  6. А есть какое-то время каждого МК или одновременно будет идти 12?

    • Ольга, добрый день.
      Все мастер-классы будут идти одновременно в течение всего дня.
      Расписание будет только для театральных постановок — мы его опубликуем ближе к началу мероприятия.

      • Добрый день!
        Подскажите, пожалуйста. Билеты необходимо приобретать зараннее?

        • Наталья, добрый день!
          Билеты приобретаются непосредственно на месте в день мероприятия, предварительной продажи нет.