Комментарии

Паровозия в Сокольниках продолжается! — 3 комментария

  1. нам очень понравилось. приходили два раза в ого-город и два раза в «море внутри». и еще придем, если паровозия будет еще проводиться.

  2. Мне понравилось в этот раз гораздо больше чем в Ого-Городе. Кафе очень красивое и уютное, хоть мы там и не посидели, так получилось. Но производит очень приятное впечатление.
    В самой комнате светло, окна! (в отличие от помещения в ого-городе), не душно, белым выкрашены стены и потолок — снимать ребенка одно удовольствие 🙂

    Все нововведения понравились — и аниматоры, которые строили, играли и разговаривали с детьми, и подарки конечно и то, что плата в этот раз была только за ребенка. Столик с мастерклассами радовал глаз, хоть мы и не мастерили, все-таки паровозики больше всего занимали ребенка трехлетку, а тем кто постарше было приятно сделать перерыв на творческую поделку. Я видела с каким удовольствием дети делали туннели.

    Детей было не много, в основном, почему-то пришли под вечер (мы были во втором сеансе, который с 14:30), и достаточно много деток стало когда мы уже собрались уходить. Хотя наш сын там и жить бы остался, несмотря на то, что дома есть икеевская жд))
    Диванчики — это просто пять с плюсом, намного более комфортным стало ожидание, пока ребенок наиграется 🙂

    Большое спасибо, с удовольствием рекомендую паровозию своим друзьям 🙂

  3. Уведомление:Паровозия в Сокольниках — фотоальбом | Семейный клуб "Игровая галерея"